: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В этом году на рынок смартфонов вернётся легендарный бренд Palm 

В этом году на рынок смартфонов вернётся легендарный бренд Palm

  • 29-03-2018, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » В этом году на рынок смартфонов вернётся легендарный бренд Palm

Любители девайсов популярного бренда Palm получили приятное известие. Компания намерена возвратиться на рынок со своим смартфоном.
В этом году на рынок смартфонов вернётся легендарный бренд Palm


 Сначала информация об этом была инсайдерской, поступившей от источника-анонима. Затем намерение Palm вернуться на рынок мобильных устройств подтвердил исполнительный директор TCL. Сейчас именно эта компания владеет брендом.
Он подтвердил намерение выпустить до конца года смартфон Palm. Специалисты полагают, что в качестве «операционки» на новом девайсе будет использоваться Android.
Интригой остаётся то, какой будет клавиатура у нового смартфона. Некоторые не исключают, что она останется физической.
Компании TCL  уже не впервой «оживлять» ранее знаменитые бренды. Сейчас она проделывает подобную операцию с BlackBerry. Как говорят знатоки рынка, достаточно успешно.
До этого ей удалось восстановить популярность Nokia. По крайней мере, моделей 3310 и 8110. Так что есть все основания предполагать, что и Palm ожидает подобная же судьба.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Palm вернется на рынок в 2018 году Компания Palm вернется на рынок в 2018 году
    Компания Palm занималась разработкой смартфонов и планшетов ещё в 2011 году, однако фирма потерпела крах и пропала с мирового рынка техники. Официальные представители Palm сообщили, что компания

  • В России дан старт продажам смартфона Nokia 5 В России дан старт продажам смартфона Nokia 5
    В России начались продажи нового смартфона от возвратившегося на рынок этих девайсов популярного финского бренда. Речь идёт о модели Nokia 5.

  • В сети появились известия о новом смартфоне Nokia Pixel В сети появились известия о новом смартфоне Nokia Pixel
    Такой известный производитель мобильных устройств, которым является компания Nokia, заявил о возвращении на рынок смартфонов. В сеть уже попали некоторые сведения о его новой модели Pixel.

  • К концу года Nokia вернется на рынок мобильных телефонов К концу года Nokia вернется на рынок мобильных телефонов
    Знаменитый финский бренд Nokia возвращается на мировой рынок мобильных устройств. Уже в четвертом квартале текущего года мир увидит новые смартфоны и планшеты от данного производителя. Такое

  • Глава Nokia подтвердил возвращение на рынок смартфонов Глава Nokia подтвердил возвращение на рынок смартфонов
    Всемирно известная компания Nokia по-прежнему намерена вернуться на рынок смартфонов. Данное решение подтвердил генеральный директор предприятия Раджив Сури во время выставки Mobile World Congress
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.