: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На MWC-2018 показали новый бюджетный точный клон iPhone X Leagoo S9 за $150 

На MWC-2018 показали новый бюджетный точный клон iPhone X Leagoo S9 за $150

  • 27-02-2018, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » На MWC-2018 показали новый бюджетный точный клон iPhone X Leagoo S9 за $150

Наверное, это уже не секрет, что многие бренды-производители из Китая стараются скопировать технику других крупных и известных компаний, чтобы привлечь внимание общественности и стать популярными. Они представляют свои устройства и зачастую такие девайсы становятся не востребованные. Однако стоит отдать должное молодому китайскому бренду Leagoo. Компания была создана только в 2014 году, а уже успела выпустить около 30 смартфонов и получить ряд наград, чего никто не ожидал. В наше время Leagoo продолжает прорываться на крупный мировой рынок со своей продукцией. Поэтому на выставке MWC-2018, которая проходит сейчас в Барселоне, компания решила представить своё новое необычное устройство. Им стал смартфон Leagoo S9, который является практически точной копией iPhone X, но за сумму в 150 долларов США.
На MWC-2018 показали новый бюджетный точный клон iPhone X Leagoo S9 за $150


Примечательно, что Leagoo S9 имеет схожести не только с iPhone X, но и с Samsung Galaxy 9. Это можно заметить не только по названию, но и по внешнему виду.
Симбиоз двух самых премиальных и желанных смартфонов мира Leagoo S9 имеет безрамочный закруглённый экран с вырезом на верхней панели как у устройства Apple, и нижнюю панель как у Galaxy S9. По-видимому, верхний вырез позволит разблокировать телефон при помощи лица. Однако стоит понимать, что это всего маркетинговый ход, ибо в Leagoo S9 нет датчиков для сканирования, которые существуют в iPhone X. Разблокировка будет осуществляться при помощи программного обеспечения. И ещё существует большой вопрос, насколько хорошо эта функция будет работать. Если же пользователю она не понравится, то он всегда сможет воспользоваться традиционным сканером отпечатка пальцев, который расположился на задней крышке.
На MWC-2018 показали новый бюджетный точный клон iPhone X Leagoo S9 за $150


Leagoo S9 имеет дисплей с IPS-матрицей размером в 5,85 дюймов. Разрешение составляет 1512х720 пикселей. Оперативной памяти установлено всего 4 гигабайта, а встроенное постоянное хранилище равняется 32 гигабайтам. Если этого будет мало, то можно будет воспользоваться картой microSD. Работает Leagoo S9 на процессоре MediaTek 6750.
Что касается камер, то подражая iPhone X компания установила сдвоенный модуль. Первый имеет 13-мегапиксельную матрицу, а второй – 2-мегапиксельную. Фронтальная же камера имеет 8 мегапикселей. Работает всё железо от аккумулятора на 3300 мАч под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.
На MWC-2018 показали новый бюджетный точный клон iPhone X Leagoo S9 за $150


Многие начинают нелестно высказываться о Leagoo S9 за то, что дизайн и даже цвета были скопированы у iPhone X и у Samsung Galaxy S9, а также за отсутствие инноваций. Но стоит также не забывать, что устройство обладает довольно-таки неплохими характеристиками за свои деньги. За 150 долларов покупатель получит телефон, который выглядит премиальным, обладает мощным для бюджетного класса железом и который делает относительно неплохие фото при дневном свете.
На MWC-2018 показали новый бюджетный точный клон iPhone X Leagoo S9 за $150


Таким образом, Leagoo старается занять одну нишу с Xiaomi и Meizu, которые делают недорогие, мощные и красивые смартфоны за очень небольшие деньги.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Убийца» Galaxy S8 Leagoo S8 продаётся со значительной скидкой «Убийца» Galaxy S8 Leagoo S8 продаётся со значительной скидкой
    В связи со стартом продаж смартфона Leagoo S8, который благодаря своим техническим характеристикам и доступней цене назвали «убийцей» Samsung Galaxy S8, продаётся со значительной скидкой. Акционное

  • Leagoo M5 Edge можно купить с хорошей скидкой Leagoo M5 Edge можно купить с хорошей скидкой
    В одном из крупнейших китайских магазинов безрамочный телефон Leagoo M5 Edge можно приобрести по акции. Стоимость составляет 5 000 рублей.

  • Анонсирован новый смартфон Bluboo S8 Анонсирован новый смартфон Bluboo S8
    Компания Leagoo анонсировала 22 июня новый смартфон под названием Bluboo S8. Релиз планируется в конце июля.

  • Смартфон Leagoo T1 адресован поклонникам селфи-съёмки Смартфон Leagoo T1 адресован поклонникам селфи-съёмки
    Наконец поступил в продажу новый смартфон, который ориентирован на любителей селфи-съемки. Смартфон Leagoo T1 оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой со вспышкой.

  • Новый бюджетный Leagoo T1 вышел в виде селфифона Новый бюджетный Leagoo T1 вышел в виде селфифона
    Китайская компания Leagoo выпустила на азиатском рынке свой новый бюджетный смартфон T1. Устройство является почти полностью металлическим, обладает внушительными характеристиками и специальным
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.