: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Убийца» Galaxy S8 Leagoo S8 продаётся со значительной скидкой 

«Убийца» Galaxy S8 Leagoo S8 продаётся со значительной скидкой

  • 1-10-2017, 19:24 Раздел: Information technology (IT) » «Убийца» Galaxy S8 Leagoo S8 продаётся со значительной скидкой

В связи со стартом продаж смартфона Leagoo S8, который благодаря своим техническим характеристикам и доступней цене назвали «убийцей» Samsung Galaxy S8, продаётся со значительной скидкой. Акционное предложение действует несколько дней.
«Убийца» Galaxy S8 Leagoo S8 продаётся со значительной скидкой


Размер скидки на Leagoo S8 составляет 50 долларов, а получить её можно оформив предварительный заказ по электронной почте на официальном сайте производителя. Под акцию попали две модификации нового смартфона – «стандартная» (цена составит 169 долларов) и Pro-версия (299 долларов). Таким образом цена телефона в 4-5 раз меньше, нежели стоимость Samsung Galaxy S8, хотя по своим техническим характеристикам аппарат практически ничем не уступает топовому южнокорейскому гаджету.
«Убийца» Galaxy S8 Leagoo S8 продаётся со значительной скидкой


Согласно анонсированным данным, Leagoo S8 представляет собой смартфон с 5,72-дюймовым экраном разрешением 1440 на 1080 пикселей и двумя двойными камерами производства Sony – основной (13 и 2 Мп) и фронтальной (8 и 2 Мп). За работу устройства отвечает процессор MediaTek Helio MT6750T и 3 Гб оперативной памяти. Объём внутренней флеш-памяти – 32 Гб, ёмкость аккумуляторной батареи – 3050 мАч.
Leagoo S8 Pro может похвастаться экраном диагональю 5,99 дюйма с разрешением 2160 на 1080 точек, процессором MediaTek Helio P25, 6 Гб оперативной и 64 Гб внутренней памяти, двумя двойными камерами с разрешением 13 и 5 Мп (фронтальная и основная) и аккумулятором на 3050 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети официально представили Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с двумя экранами В Сети официально представили Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с двумя экранами
    В сети Интернет официально представили смартфоны Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с двумя экранами и двойной камерой от Sony. Продажи новых флагманов китайского бренда начнутся 5 августа в Китае по цене в

  • В России появился В России появился "безрамочный" металлический смартфон Neffos X1 Max
    Китайская компания TP-Link объявила – в России появился практически безрамочный металлический смартфон Neffos X1 Max с экраном диагональю 5,5 дюймов. Новейший 8-ядерный процессор MediaTek Helio P10

  • Leagoo M5 Edge можно купить с хорошей скидкой Leagoo M5 Edge можно купить с хорошей скидкой
    В одном из крупнейших китайских магазинов безрамочный телефон Leagoo M5 Edge можно приобрести по акции. Стоимость составляет 5 000 рублей.

  • Анонсирован новый смартфон Bluboo S8 Анонсирован новый смартфон Bluboo S8
    Компания Leagoo анонсировала 22 июня новый смартфон под названием Bluboo S8. Релиз планируется в конце июля.

  • Смартфон Leagoo T1 адресован поклонникам селфи-съёмки Смартфон Leagoo T1 адресован поклонникам селфи-съёмки
    Наконец поступил в продажу новый смартфон, который ориентирован на любителей селфи-съемки. Смартфон Leagoo T1 оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой со вспышкой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.