: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Leagoo M5 Edge можно купить с хорошей скидкой 

Leagoo M5 Edge можно купить с хорошей скидкой

  • 25-06-2017, 09:11 Раздел: Information technology (IT) » Leagoo M5 Edge можно купить с хорошей скидкой

В одном из крупнейших китайских магазинов безрамочный телефон Leagoo M5 Edge можно приобрести по акции. Стоимость составляет 5 000 рублей.
Leagoo M5 Edge можно купить с хорошей скидкой

При этом доставка в Россию не будет стоить и копейки, она уже обозначена в цене смартфона, как сказано в сообщении магазина TomTop. Отличительной особенностью устройства является безрамочный дисплей, сканер отпечатков пальцев на задней части телефона, слот для двух SIM-карт и т.д. По своим техническим характеристикам аппарат можно назвать весьма достойным.
Если по части оперативной и встроенной памяти он может дать фору многим конкурентам, 2 и 16 Гб соответственно, то в остальном следует cделать поправку на стоимость.
Покупателям из России, чтобы получить заветную скидку на гаджет, следует использовать промокод во время оформления заказа - M5EDGE20. Стоит заметить, что вряд ли можно найти смартфон в металлическом корпусе, который будет стоить меньше, и за его доставку не придется доплачивать.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Безрамочный смартфон Maze Alpha стал доступен для предзаказа Безрамочный смартфон Maze Alpha стал доступен для предзаказа
    С 16 июня безрамочный смартфон Maze Alpha стал доступен для предзаказа. Стоимость гаджета составляет 179 долларов.

  • Безрамочный Doogee Mix оценили в 200 долларов Безрамочный Doogee Mix оценили в 200 долларов
     Аналитики полагают, что новенький безрамочный смартфон Doogee Mix будет продаваться по стоимости до 200-а долларов. Информация пока не подтверждена изготовителем.

  • Купить смартфон Sony Xperia XZ теперь можно по рекордно низкой цене Купить смартфон Sony Xperia XZ теперь можно по рекордно низкой цене
    Японский производитель Sony анонсировал скорое появление нового флагманского смартфона марки Sony X. Как обычно и бывает в таких случаях, стоимость предыдущих моделей сходной конфигурации стала

  • Смартфон Leagoo T1 адресован поклонникам селфи-съёмки Смартфон Leagoo T1 адресован поклонникам селфи-съёмки
    Наконец поступил в продажу новый смартфон, который ориентирован на любителей селфи-съемки. Смартфон Leagoo T1 оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой со вспышкой.

  • Представлен новый безрамочный смартфон Elephone S7 Представлен новый безрамочный смартфон Elephone S7
    Компания Elephone презентовала свой новый смартфон Elephone S7, стоимость которого составит $100. Главной особенностью новинки является её дисплей, который не имеет рамок.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.