: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В «Одноклассниках» появилась витрина со скидками и услугами 

В «Одноклассниках» появилась витрина со скидками и услугами

  • 8-12-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » В «Одноклассниках» появилась витрина со скидками и услугами

Отдельный раздел для размещения предложений партнёрских сервисов создала социальная сеть «Одноклассники». Здесь можно приобрести билеты на мероприятия, заказать еду или оплатить штраф ГИБДД.
В «Одноклассниках» появилась витрина со скидками и услугами


В данный момент пользоваться нововведением очень просто. Для этого достаточно иметь привязанную к аккаунту банковскую карту, с помощью которой производится оплата за те или иные услуги. Разработчики обещают, что перечень услуг будет постоянно пополняться. Отмечается, что воспользоваться новым разделом можно как в десктопной, так и в мобильной версии сайта.
Ранее стало известно, что новое обновление для мобильного приложения «ВКонтакте» привнесло в его работу очередное нововведение. Теперь оповещения на смартфонах пользователей будут отображаться в виде колокольчика.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "ВКонтакте" вышло очередное глобальное обновление раздела "музыка"
    Музыкальный раздел «ВКонтакте» снова сильно изменился. Глобальное нововведение коснулось всех пользователей, которые ждали возможность сортировки списка треков в алфавитном порядке или же изменять

  • Telegram добавил звонки в десктопной версии программы Telegram добавил звонки в десктопной версии программы
    Разработчики популярного приложения Telegram подготовили для пользователей очередное обновление. На этот раз компания усовершенствовала десктопную версию программы, что позволит совершать звонки.

  • Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку
    В «Одноклассниках» и «ВКонтакте» появится платная подписка на музыку с 28 апреля. Месячная подписка на музыку обойдется пользователям в 149 рублей – сообщает портал Mail.ru Group.

  • «ВКонтакте» запустила функцию интернет-магазина «ВКонтакте» запустила функцию интернет-магазина
    Социальной сетью «ВКонтакте» была запущена первая российская платформа, где пользователи имеют возможность выбрать и купить любые бизнес-услуги. Теперь они могут регистрироваться на мероприятия,

  • Социальная сеть Социальная сеть "Одноклассники" запускает платёжную систему
    В социальной сети «Одноклассники» запускают платёжную систему, через которую можно оплачивать услуги других сайтов и приложений. Для этого понадобится только банковская карта, привязанная к аккаунту
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.