: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На старт продаж нового iPhone X в Казани никто не пришёл 

На старт продаж нового iPhone X в Казани никто не пришёл

  • 4-11-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » На старт продаж нового iPhone X в Казани никто не пришёл

Старт продаж нового революционного iPhone X по всему миру начался вчера, третьего ноября 2017 года. На территории РФ данное событие вызвало огромный ажиотаж. Люди раскупили все смартфоны всего лишь за несколько часов. В магазины выстраивались очереди из сотен человек, люди сутками стояли и ждали начала продаж. Однако в Казани третьего ноября никто за новым телефоном так и не пришёл.
На старт продаж нового iPhone X в Казани никто не пришёл


Продавец одного из местных магазинов сообщает, что минимум по четыре единицы iPhone X были доставлены каждому крупному ритейлеру Казани, однако в день продаж долгожданный аппарат никто так и не купил, хотя новинка и красовалась на витринах.
А к примеру в Ставрополе, только около десяти телефонов нашли своих счастливых обладателей. Скорее всего такое положение вещей связано именно с уровнем жизни в этих регионах. Эксперты отмечают, что в Москве и Петербурге он выше, а соответственно больше людей могут заплатить 92 тысячи за смартфон.
Именно столько iPhone X и стоит. Это цена за самую востребованную версию аппарата в 256 гигабайт. Специалисты отмечают, что спрос на новый «яблочный» гаджет превысил спрос на iPhone 7 и iPhone 8 более чем в десять раз, хотя прогнозы недоброжелателей и были очень негативны, впрочем, как и всегда.
Ранее сообщалось о перекупщиках в Брянске. Последние покупали телефон за 92 тысячи, а продавали его за 150 тысяч, получая при этом 58 тысяч рублей чистой прибыли.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Покупка iPhone X станет реальной к середине 2018 года Покупка iPhone X станет реальной к середине 2018 года
    Старт продаж новинки от «яблочной» компании смартфона iPhone X анонсирован на 3 ноября. Учитывая ажиотажный спрос и ограниченный выпуск, покупка этого девайса станет реальной к середине 2018 года.

  • СМИ назвали дату старта продаж iPhone X в России СМИ назвали дату старта продаж iPhone X в России
    Официальные представители российского мобильного рынка рассказали отечественной прессе, когда россияне смогут приобрести новый флагманский смартфон американской корпорации Apple iPhone X. Старт

  • IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продаж IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продаж
    Компания Apple поставила новый рекорд по реализации смартфонов. IPhone 7 с моделью 6-го поколения составил долю в 70% от общего количества продаж во всём мире. При этом новинка обошла iPhone 6S по

  • На Красной площади образовалась очередь из желающих приобрести iPhone 7 На Красной площади образовалась очередь из желающих приобрести iPhone 7
    Ожидая открытия ГУМа, перед его входом на Красной площади выстроилась очередь из сотен людей. Все они ожидали старта продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

  • В России старт продаж iPhone 5 SE намечен на 5 апреля В России старт продаж iPhone 5 SE намечен на 5 апреля
    В России старт продаж нового смартфона iPhone 5 SE намечен на 5 апреля, о чём сообщают официальные представители сетей продаж.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.