: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СМИ назвали дату старта продаж iPhone X в России 

СМИ назвали дату старта продаж iPhone X в России

  • 13-09-2017, 19:24 Раздел: Information technology (IT) » СМИ назвали дату старта продаж iPhone X в России

Официальные представители российского мобильного рынка рассказали отечественной прессе, когда россияне смогут приобрести новый флагманский смартфон американской корпорации Apple iPhone X. Старт продаж в России и еще 49 странах мира запланирован на 3 ноября текущего года.
СМИ назвали дату старта продаж iPhone X в России


Накануне в зале памяти основателя «яблочного» техногиганта Стива Джобса состоялась долгожданная презентация новых девайсов. Компания Apple представила мировой общественности сразу три смартфона (iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone Х), а также суперсовременные Smart-часы Apple Watch. Если первые две модели самого ожидаемого мобильного устройства текущего года можно приобрести в текущем месяце, то появление iPhone Х на полках магазинов придется подождать до 3 ноября. Отмечается, жители 50 стран, в том числе и России, с 27 октября будут иметь возможность оформить предзаказ на флагманский смартфон.
Главными особенностями iPhone Х станет камера с двойной оптической стабилизацией, OLED-дисплей и стеклянный сверхпрочный корпус. Флагман представлен в двух цветах: «серый космос» и серебристый. В зависимости от модификации, цена на iPhone Х будет установлена в пределах 79 990 – 91 990 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стоимость iPhone 7 на 128 Гб снизилась на 40% Стоимость iPhone 7 на 128 Гб снизилась на 40%
    В преддверие презентации нового iPhone 8, цены на другие гаджеты компании Apple начали активно падать в цене. Так, в России стоимость смартфона iPhone 7 на 128 Гб оперативной памяти снизилась на 40%.

  • Выход iPhone 8 обрушил акции Apple Выход iPhone 8 обрушил акции Apple
    Как сообщают авторитетные мировые новостные агентства, акции американской корпорации Apple начали снижаться в стоимость после состоявшейся накануне презентации нового смартфона iPhone 8 и «умных»

  • Презентацию iPhone 8 проведут в зале памяти Стива Джобса Презентацию iPhone 8 проведут в зале памяти Стива Джобса
    Официальные представители американской корпорации Apple сообщили о намерении провести презентацию нового флагманского смартфона iPhone 8 в зале памяти основателя «яблочного» техногиганта Стива

  • iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple
    Как сообщают американские исследователи мобильного рынка, новый iPhone 8 от корпорации Apple станет самым дорогим смартфоном за всю историю «яблочного» производителя техники. Отмечается, что базовую

  • В России старт продаж iPhone 5 SE намечен на 5 апреля В России старт продаж iPhone 5 SE намечен на 5 апреля
    В России старт продаж нового смартфона iPhone 5 SE намечен на 5 апреля, о чём сообщают официальные представители сетей продаж.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.