: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России старт продаж iPhone 5 SE намечен на 5 апреля 

В России старт продаж iPhone 5 SE намечен на 5 апреля

  • 29-03-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » В России старт продаж iPhone 5 SE намечен на 5 апреля

В России старт продаж нового смартфона iPhone 5 SE намечен на 5 апреля, о чём сообщают официальные представители сетей продаж.
В России старт продаж iPhone 5 SE намечен на 5 апреля

Российские официальные дилеры американской корпорации Apple и другие торговые точки намерены с 5 апреля начать продажи нового мобильного телефона iPhone 5 SE. Первые продажи начнутся в сетях «Связной», представительство компании Inventive Retail Group также говорит, что продажи начнутся с 5 апреля.
Предварительные заказы на новинку можно будет оформить с 29 марта на официальном сайте Apple России, самая дешевая версия iPhone 5 SE обойдётся покупателям в 37 990 рублей (при 16 гигабайтах свободного места). Версия с жёстким диском в 64 Гб обойдётся в 47 990 рублей, на других рынках новинку можно купить по цене в 399 долларов. Телефон оснастили экраном в 4 дюйма, работает гаджет на основе процессора A9, фотокамера получила разрешение 12 мегапикселей, где появилась функция Live Photo.
Во всём мире предзаказ на iPhone 5 SE можно было оформить с 26 марта, с 31 марта продажи стартуют в государствах «первой волны», куда входят Китай, Австралия, США, Канада, Сингапур, Великобритания Франция, Германия, Япония и Гонконг.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Blackview предлагает копию iPhone 6s Plus за 8500 рублей Blackview предлагает копию iPhone 6s Plus за 8500 рублей
    Китайская компания Blackview готовится начать продажи своего нового смартфона Ultra Plus по цене в 8 500 рублей, который представляет собой весьма неплохую копию последнего поколения iPhone 6s Plus.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • LG начинает продажи G5 8 апреля 2016 года LG начинает продажи G5 8 апреля 2016 года
    Компания LG развернет продажи нового смартфона G5 не ранее 8 апреля текущего года. Такими данными поделились представители южнокорейской корпорации, реализация стартует на рынке Канады.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • Акции компании Apple установили новый рекорд Акции компании Apple установили новый рекорд
    Стоимость акций Apple достигла рекордной для компании отметки в $422 в первый день продаж iPhone 4S. Рыночная капитализация корпорации составила $391,2 млрд, с этим показателем Apple снова стала
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.