: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung объявила о выходе корпоративной версии Galaxy S8/S8+ и Galaxy Note 8 

Samsung объявила о выходе корпоративной версии Galaxy S8/S8+ и Galaxy Note 8

  • 8-10-2017, 04:14 Раздел: Information technology (IT) » Samsung объявила о выходе корпоративной версии Galaxy S8/S8+ и Galaxy Note 8

Samsung сообщила о выходе специальной корпоративной версии флагманов Galaxy S8/S8+ и Galaxy Note 8. Устройства, в первую очередь, будут нацелены на ведение бизнеса. Они будут ориентированы на использование в больших компаниях и организациях, в которых сотрудники испытывают необходимость в производительных и мощных смартфонах для выполнения профессиональных задач.
Samsung объявила о выходе корпоративной версии Galaxy S8/S8+ и Galaxy Note 8


Модификация флагманов от Samsung будет называться Enterprise Edition. В неё будет включаться расширенная до трёх лет гарантия и стоимость лицензии на облачный сервис Knox Configure. С помощью последнего IT-администраторы смогут удалённо работать с большим количеством телефонов, принадлежащих сотрудникам компании. К примеру, это может быть рассылка необходимых уведомлений, либо же отслеживания местоположения аппарата.
Samsung объявила о выходе корпоративной версии Galaxy S8/S8+ и Galaxy Note 8


Также телефоны будут выпускаться и работать на специальной прошивке, которая будет обновляется через облачный сервис в течении трёх лет. Сообщается, что пока что Samsung Enterprise Edition доступна только на территории Германии. Однако компания планирует, что в скором времени удастся запустить продажи и в других европейских странах, сделав фирменный смартфон более доступным.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Турция выпустила обновление ОС для Samsung Galaxy Note 5 до Android 7.0 Nou ... Турция выпустила обновление ОС для Samsung Galaxy Note 5 до Android 7.0 Nou ...
    Турция выпустила обновление ОС для Samsung Galaxy Note 5 до Android 7.0 Nougat. Последняя версия программного обеспечения будет весить около 1,3 гигабайтов.

  • 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus
    С 10 апреля официально стартует прием заказов на мобильные телефоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Презентация флагманских смартфонов компании пройдет 29 марта.

  • Samsung готов удаленно отключать дефектные Galaxy Note 7‍ Samsung готов удаленно отключать дефектные Galaxy Note 7‍
    Samsung завершил тестирование программы по отключению смартфонов Galaxy Note 7. Разработчики готовы задействовать ее в своих новых гаджетах среди владельцев в Южной Корее.

  • 23 декабря будут отключены смартфоны Samsung Galaxy Note 7 23 декабря будут отключены смартфоны Samsung Galaxy Note 7
    23 декабря в России и в других странах мира компания Samsung отключит смартфоны Galaxy Note 7, владельцы которых решили не сдавать опасный гаджет в магазин.

  • Samsung защитил Galaxy Note 7 от неправильной установки стилуса Samsung защитил Galaxy Note 7 от неправильной установки стилуса
    Компания Samsung решила снабдить Galaxy Note 7 специальной механической защитой от неправильной установки стилуса. Причиной послужил Galaxy Note 5, с которым возникла масса проблем по аналогичной
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.