: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung Galaxy S7 Edge в России подешевел до критического уровня 

Samsung Galaxy S7 Edge в России подешевел до критического уровня

  • 8-10-2017, 04:13 Раздел: Information technology (IT) » Samsung Galaxy S7 Edge в России подешевел до критического уровня

В любой мобильной точке уже можно приобрести корейскую новинку Samsung Galaxy S8 и S8+, однако его не менее популярный предшественник Galaxy S7 и S7 Edge всё ещё пользуется огромным спросом. Цена на прошлогодний Samsung Galaxy S7 Edge второй раз упала и теперь его можно приобрести от 28 800 рублей.
Samsung Galaxy S7 Edge в России подешевел до критического уровня


Galaxy S8 по ряду причин является более передовым смартфоном, но базовые характеристики обоих устройств никак не уступают друг другу. Samsung Galaxy S7 Edge имеет экран в 5,5 дюймов, заднюю камеру в 12 МП и фронтальную в 8 МП, ёмкость аккумулятора 3600 мАп с поддержкой Fast Charge, 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ накопительной с возможностью расширения microSD до 256 ГБ. Помимо этого, Samsung Galaxy S7 Edge водо- и пыленепроницаем.
Эксперты не делают прогнозов относительно следующего обвала цены, поэтому на данный момент приобретение Samsung Galaxy S7 Edge считают одним их лучших решений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy S8 в три раза популярнее S7 Samsung Galaxy S8 в три раза популярнее S7
     Руководство компании Samsung рассказало о популярности Galaxy S8 в сравнении с предшественником. Первый оказался популярнее более чем в три раза второго.

  • 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus
    С 10 апреля официально стартует прием заказов на мобильные телефоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Презентация флагманских смартфонов компании пройдет 29 марта.

  • Известно о продажах голубого Samsung Galaxy S7 edge в России Известно о продажах голубого Samsung Galaxy S7 edge в России
    В скором времени на российском рынке технологий ожидается появление Samsung Galaxy S7 edge в голубом цвете. До этого, пользователям предлагали лишь пять вариаций девайса - черная, белая, серебристая,

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.