: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В программе Battle.net появятся группы и чаты 

В программе Battle.net появятся группы и чаты

  • 7-10-2017, 10:13 Раздел: Information technology (IT) » В программе Battle.net появятся группы и чаты

В программе Blizzard Battle.net в ближайшее время появится обновления. Об этих обновлениях было известно и раньше, но только сегодня можно посмотреть, как именно оно будет выглядеть. Посмотреть обновления стало возможным благодаря пользователям, которые взломали код программы и занялись разбором скрытых файлов.
В программе Battle.net появятся группы и чаты


Взломщикам удалось найти новый формат меню, который пока не доступен простым пользователям. С помощью этого интерфейса любой пользователь сможет создавать группы и чаты. Также можно будет контролировать новые возможности: назначать руководителей и модераторов, которые смогут следить за порядком в группах и чатах.
Помимо вышеперечисленного в приложении можно будет воспользоваться функцией «оффлайн», которая позволит скрыть свое нахождение на сайте от других игроков. Также можно менять картинки на аватарке прямо в приложении. Заметим, что пока точно никому не известно, какое именно обновление выйдет для приложения Battle.net.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Battle of Warships появится на мобильных устройствах Battle of Warships появится на мобильных устройствах
    Популярная игра Battle of Warships в скором времени должна появиться на мобильных устройствах. Разработчиком является молодая, но уже известная своими играми студия Cube Software.

  • Blizzard: в Battle.net юзеры обнаружили копию StarCraft 2 Blizzard: в Battle.net юзеры обнаружили копию StarCraft 2
    Никто не в курсе происходящего явления. Пользователи форума Reddit говорят о том, что на личных аккаунтах юзеров внезапно появилась игра StarCraft 2: Wings of Liberty. На ряду с этим, к счастью,

  • Blizzard отказывается от названия Battle.net Blizzard отказывается от названия Battle.net
    На официальном сайте компании Blizzard появилась новость, в которой они заявили, что отказываются от названия Battle.net. Наполнение сайта при этом не поменяется, и останется прежним.

  • Видеостриминг в мобильном приложении был запущен сервисом YouTube Видеостриминг в мобильном приложении был запущен сервисом YouTube
    В официальном мобильном приложении YouTube появится возможность снимать прямые трансляции. Как сообщили разработчики, обновление выйдет в ближайшее время.

  • Пользователям соцсети «ВКонтакте» на Android доступна новая версия Пользователям соцсети «ВКонтакте» на Android доступна новая версия
    Популярная социальная сеть «ВКонтакте» запустила обновление интерфейса своего приложения для Android. Официальный запуск обновления состоялся сегодня, об этом разработчики сообщили на своем
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.