: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Blizzard: в Battle.net юзеры обнаружили копию StarCraft 2 

Blizzard: в Battle.net юзеры обнаружили копию StarCraft 2

  • 24-01-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Blizzard: в Battle.net юзеры обнаружили копию StarCraft 2

Никто не в курсе происходящего явления. Пользователи форума Reddit говорят о том, что на личных аккаунтах юзеров внезапно появилась игра StarCraft 2: Wings of Liberty. На ряду с этим, к счастью, деньги с их счетов не были изъяты.
Blizzard: в Battle.net юзеры обнаружили копию StarCraft 2

У игроков на данный момент встал вопрос, для каких целей Blizzard запустил такого рода акцию, где никто ни кого не ставил в известность и не делал никакого заявления по данному вопросу. Одна из самых популярных теорий гласит, что скоро Wings of Liberty станет «фришной» игрой в Battle.net. В данное время на аккаунты случайных игроков приходят уведомления о присутствии игры на сервере.
Даже в том случае, если StarCraft 2: Wings of Liberty разработчики объявят бесплатной для использования и распространения, то дополнения к ней Heart of the Swarm и Legacy of the Void,скорее всего, по мнению участников форума, по прежнему останутся платными.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Blizzard предлагает создать «Контейнер с трофеями» в StarCraft 2 Blizzard предлагает создать «Контейнер с трофеями» в StarCraft 2
    Сотрудники компании Blizzard решили не оставаться в стороне фестиваля Blizzcon, на котором они рассказали о совершенно новой системе «контейнер с трофеями», которую планируется внедрить в будущем в

  • Google создаст искусственный интеллект для StarCraft II Google создаст искусственный интеллект для StarCraft II
    Представители компании Blizzard сообщили о начале сотрудничества со специалистами в области создания искусственного интеллекта. Сотрудники компании DeepMind (Google) согласились помочь в реализации

  • Blizzard отказывается от названия Battle.net Blizzard отказывается от названия Battle.net
    На официальном сайте компании Blizzard появилась новость, в которой они заявили, что отказываются от названия Battle.net. Наполнение сайта при этом не поменяется, и останется прежним.

  • StarCraft 2 останется бесплатной игрой лишь условно StarCraft 2 останется бесплатной игрой лишь условно
    Популярной среди геймеров StarCraft 2 уже шесть лет, но она продолжает пользоваться спросом. Её разработчики продолжают поддержку игры и, по-видимому, намерены ввести в стратегию микротранзакции.

  • Обновленная HD-версия игры StarCraft появится уже совсем скоро Обновленная HD-версия игры StarCraft появится уже совсем скоро
    Согласно слухам, компания Blizzard готовит выход обновленной HD-версии культовой игры StarCraft. Первая часть легендарной серии появилась на свет в 1998 году.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.