: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Старейший мессенджер AIM прекращает своё существование 

Старейший мессенджер AIM прекращает своё существование

  • 7-10-2017, 10:11 Раздел: Information technology (IT) » Старейший мессенджер AIM прекращает своё существование

Старейший мессенджер AIM, детище компании America Online, уходит в прошлое. В середине декабря текущего года будет отключена его поддержка для всех существующих платформ. Об этом объявлено официально.
Старейший мессенджер AIM прекращает своё существование

Мессенджер AIM был запущен за три года до начала второго тысячелетия и на протяжение многих лет был популярен у пользователей во всем мире. Однако сейчас представители компании признают, что мессенджер морально устарел на фоне новых разработок в этом направлении. Способы коммуникации каждый год претерпевают глобальные изменения, за которыми AIM невозможно угнаться.
Тем не менее, в AOL готовят концептуально новые разработки в коммуникационном сегменте. Представители компании не раскрыли деталей, однако судя по всему, они настроены довольно серьезно. По их словам, старейшие игроки на компьютерном рынке могут потесниться, пропуская более молодых конкурентов, но самоустраняться, не имеют морального права.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Российский мессенджер TamTam запустил функцию чатов Российский мессенджер TamTam запустил функцию чатов
    Молодой российский мессенджер TamTam запустил функцию публичных и приватных чатов, в которых могут общаться до 20 тысяч человек одновременно. Об этом официально сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

  • Facebook запустил новый «М» мессенджер для всех пользователей соцсети Facebook запустил новый «М» мессенджер для всех пользователей соцсети
    Анонс новой разработки от компании Facebook был представлен еще летом 2015 года под названием «М». С того времени никакой информации о новоиспеченном мессенджере не было -до сегодняшнего дня.

  • Мессенджер Мессенджер "ОК сообщения" установили более миллиона человек
    Мессенджер от социальной сети «Одноклассники» установили уже более миллиона человек. Релиз приложения для Android и iOS состоялся еще в июле 2016 года и за это время «ОК сообщения» достигли высоких

  • Ростелеком удалил свой мессенджер «Алле» из магазинов приложений Ростелеком удалил свой мессенджер «Алле» из магазинов приложений
    Отечественная компания Ростелеком удалила свой мессенджер «Алле» из магазинов приложений. Разработчики переделают программный продукт, после чего он вернется в онлайн-маркеты.

  • Yahoo прекратит поддерживать свой старый мессенджер Yahoo прекратит поддерживать свой старый мессенджер
    В компании Yahoo объявили о том, что начиная с 5 августа прекратит свою работу сервис Yahoo Pager. Представители призывают всех своих пользователей переходить на новый мессенджер, так как устаревшая
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.