: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Apple Store появился "живой" медведь 

В Apple Store появился "живой" медведь


В Apple Store появился "живой" медведь«Живой» медведь Parker поступил в продажу в магазине Apple Store. Стоимость такого девайса составляет порядка 59 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple добавила постоянный раздел инди-игр в App Store Apple добавила постоянный раздел инди-игр в App Store
    Корпорация Apple добавила постоянный раздел для индии-игры в онлайн-маркете App Store. Об этом сообщили представители компании на своей официальной странице App Store Games в Twitter.

  • Apple повысил цены на музыку в российском магазине iTunes Store Apple повысил цены на музыку в российском магазине iTunes Store
    Американский технологический гигант Apple повысил цены в российском интернет-магазине музыки iTunes Store. Руководство корпорации объяснило данное решение ростом так называемого «налога на Google».

  • Apple скоро уберет из App Store заброшенные приложения Apple скоро уберет из App Store заброшенные приложения
    В магазине App Store доступны миллионы приложений и игр, большинство из них пользователи загружают ежедневно, многие регулярно обновляются. В то же время производители хотят удалить нефункциональные

  • Apple Store теперь умеет давать рекомендации Apple Store теперь умеет давать рекомендации
    Корпорация Apple обновила приложение Apple Store для устройств с операционной системой iOS. Теперь Apple Store умеет давать рекомендации.

  • App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов
    Разработчики приложений, которые представлены в магазине App Store, уже получили более 50 млрд долларов. Об этом сообщил исполнительный директор Apple Тим Кук.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.