: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple повысил цены на музыку в российском магазине iTunes Store 

Apple повысил цены на музыку в российском магазине iTunes Store

  • 17-03-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple повысил цены на музыку в российском магазине iTunes Store

Американский технологический гигант Apple повысил цены в российском интернет-магазине музыки iTunes Store. Руководство корпорации объяснило данное решение ростом так называемого «налога на Google».
Apple повысил цены на музыку в российском магазине iTunes Store

Недавно российская аудитория iTunes Store обратила внимание на то, что контент в музыкальном интернет-магазине корпорации Apple несколько вырос в цене. К примеру, композиции, которые ранее стоили 18 рублей, теперь обходятся покупателям в 22 рубля. Из этого следует, что в среднем треки в iTunes подорожали на 3 рубля. Отметим, что возросла цена не только отдельных песен, но и альбомов. Последние подорожали в среднем на 30 рублей.
Изменение цен в российском iTunes Store коснулось всего контента, продаваемого в сервисе. Тем не менее, есть и хороша новость: музыкальная подписка в интернет-магазине пока не претерпела каких-либо изменений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Цена на iTunes Match возросла Цена на iTunes Match возросла
    Руководство компании Apple объявило о повышении стоимости на годовую подписку на сервис iTunes Match. Новая цена будет составлять 929 руб. и вступит в силу с 3 апреля.

  • Apple провела «генеральную уборку» в App Store Apple провела «генеральную уборку» в App Store
    Американский технологический гигант Apple проводит очередную «генеральную уборку» в своем интернет-магазине App Store. Корпорация делает это для того, чтобы убрать из маркета программные продукты,

  • App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов
    Разработчики приложений, которые представлены в магазине App Store, уже получили более 50 млрд долларов. Об этом сообщил исполнительный директор Apple Тим Кук.

  • Apple планирует закрытие iTunes Apple планирует закрытие iTunes
    В интернете появились данные о том, что Apple планирует закрыть сервис iTunes, об этом информирует издание Digital Music News.

  • В работе сервисов Apple зафиксированы неполадки В работе сервисов Apple зафиксированы неполадки
    В четверг, 2 июня, на официальном интернет-портале корпорации Apple появилось сообщение о том, что в работе iTunes, App Store, iCloud и Mail Drop были замечены сбои. Из-за неполадок часть
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.