: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple добавила постоянный раздел инди-игр в App Store 

Apple добавила постоянный раздел инди-игр в App Store

  • 19-03-2017, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple добавила постоянный раздел инди-игр в App Store

Корпорация Apple добавила постоянный раздел для индии-игры в онлайн-маркете App Store. Об этом сообщили представители компании на своей официальной странице App Store Games в Twitter.
Apple добавила постоянный раздел инди-игр в App Store

Все больше и больше разработчиков трудится над созданием игр для App Store. Поэтому, компания решила создать независимый раздел для инди-игр, в котором будут собраны все разработки малоизвестных девелоперов. В магазине будут собраны самые лучшие и новые игры, созданные независимыми разработчиками. Любой владелец iPhone, iPad и iPod Touch сможет открыть данный раздел, а затем попытаться найти там что-то интересное для себя, заявил представитель Apple.
В дальнейшем запасы будут пополняться, а лучшие окажутся в топе. Таким образом, неизвестные и бюджетные разработчики смогут заявить о себе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft убрала раздел Lumia в своем интернет-магазине Microsoft убрала раздел Lumia в своем интернет-магазине
    Раздела Lumia, который был посвящён бренду смартфонов, больше нет в интернет-магазине Microsoft. Вместо него появилась ссылка на образовательный магазин Educational Store.

  • Apple Store теперь умеет давать рекомендации Apple Store теперь умеет давать рекомендации
    Корпорация Apple обновила приложение Apple Store для устройств с операционной системой iOS. Теперь Apple Store умеет давать рекомендации.

  • App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов
    Разработчики приложений, которые представлены в магазине App Store, уже получили более 50 млрд долларов. Об этом сообщил исполнительный директор Apple Тим Кук.

  • Apple зарегистрировала два патента на 3D-камеры Apple зарегистрировала два патента на 3D-камеры
    Корпорация Apple зарегистрировала два патента на современные 3D-камеры. В будущем их могут использовать при создании новых поколений iPhone, iPad и Mac.

  • Apple рассказала о сроке жизни своей продукции Apple рассказала о сроке жизни своей продукции
    Apple рассказала о сроке жизни своей продукции. Выяснилось, что iPhone, iPad и Apple Watch могут существовать не более трёх лет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.