: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Спидраннер прошел Dishonored с новым мировым рекордом 

Спидраннер прошел Dishonored с новым мировым рекордом

  • 1-10-2017, 19:13 Раздел: Information technology (IT) » Спидраннер прошел Dishonored с новым мировым рекордом

Bethesda недавно запустила дополнение к популярной видеоигре Dishonored: Death of the Outsider.  Геймер, который тестировал эту новинку под ником Bjurnie смог завершить ее прохождение за 9 минут 30 секунд.
Спидраннер прошел Dishonored с новым мировым рекордом


Спидраннер установил также мировой рекорд в продолжении вестерна Dishonored 2. Его результат составил двадцать три минуты. Издатели сообщают, что у обычного пользователя на прохождение сценария уходит в среднем несколько часов. Bjurnie получил признательность разработчика и уважение среди поклонников игры за ее популяризацию и продемонстрированные навыки скоростного похождения.
Сюжет Dishonored: Death of the Outsider основан на истории двух героев Билли Лерка и убийцы Дауда. Им предстоит пройти серьезные испытания в гангстерском мире под названием Карнаки. Стелс-экшен с элементами RPG с прохождением от первого лица впервые увидел свет в августе 2015 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Dishonored: Death of the Outsider игрок выполнит заказ на убийство Чужого В Dishonored: Death of the Outsider игрок выполнит заказ на убийство Чужого
    В Сети появился трейлер завязки сюжета для дополнения к стэлс-экшенуDishonored 2 - Death of the Outsider, из которого фанаты продуктов от французских проектировшиков игры Arkane Studios узнали о

  • В видеоигре Prey установлен новый мировой рекорд В видеоигре Prey установлен новый мировой рекорд
    Опытные спидраннер смог пройти все уровни видеоигры Prey за 19,5  минут, тем самым установив новый мировой рекорд. Рекорд установили спустя несколько дней после релиза.

  • Геймер смог пройти Dishonored 2 всего за полчаса Геймер смог пройти Dishonored 2 всего за полчаса
    Несколько дней назад Dishonored представила новую игру. За это время был установлен рекорд прохождения Arkane Studios, составивший полчаса.

  • Dishonored 2 получит Dishonored 2 получит "оптимизационный" патч
    Уполномоченные представители компании Bethesda рассказали, что уже в ближайшее время они выпустят «оптимизационный» патч для игры Dishonored 2 на персональные компьютеры. При том ранее говорилось,

  • Патч первого дня для Dishonored 2 весит 9 гигабайт Патч первого дня для Dishonored 2 весит 9 гигабайт
    Релиз стелс-экшен видеоигры Dishonored 2 от компании Bethesda ожидается 11 ноября на всех платформах, но уже стал известен объем патча первого дня. Один из источников выяснил, что его вес составит 9
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.