: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Dishonored: Death of the Outsider игрок выполнит заказ на убийство Чужого 

В Dishonored: Death of the Outsider игрок выполнит заказ на убийство Чужого

  • 12-06-2017, 21:14 Раздел: Information technology (IT) » В Dishonored: Death of the Outsider игрок выполнит заказ на убийство Чужого

В Сети появился трейлер завязки сюжета для дополнения к стэлс-экшенуDishonored 2 - Death of the Outsider, из которого фанаты продуктов от французских проектировшиков игры Arkane Studios узнали о новом контракте для игрока. Подручной Дауда Билли придется убить "ублюдка с темными глазами" Чужого.
В Dishonored: Death of the Outsider игрок выполнит заказ на убийство Чужого


В рамках презентации Bethesdа на Е3 2017 фирма продемонстировала трейлер новейшего дополнения к Dishonored 2, именуемого Death of the Outsider. В выпущенной главе приключений мы снова встретимся с Даудом, известным лидером банды «Китобоев», и его верной соратницей Билли. Присоединившись к своему наставнику, наемная убийца постарается совершить невозможное: убить богоподобное создание, которого считает ответственным за всех "крыс" в истории Империи. Билли следует отправиться в самые дальние уголки Карнаки, дабы найти возможности для данного заказа.

Во время встреч с недругами можно будет как прятаться, так и применять различные сверхспособности, гаджеты и специальное оружие. Новые способы прохождения в игре можно будет опробовать в режиме Original Game Plus. Примечательно, Билли, по видимому, не пользуется меткой Чужого, однако владет навыком телепортации. Где ассасин потеряла руку и глаз, а также не причастен ли Антон Соколов к происхождению её гаджетов будет известно уже в сентябре 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появился трейлер новой игры-ужастика Perception В Сети появился трейлер новой игры-ужастика Perception
    В Сети появился трейлер новой игры-ужастика Perception. Кроме этого, создатели хоррора огласили, что владельцы PS4, Xbox One и PC с 30 мая смогут опробовать данную игру на своих устройствах.

  • Видео: Sony обнародовала список бесплатных игр PlayStation Plus Видео: Sony обнародовала список бесплатных игр PlayStation Plus
    Компания Sony огласила список игр PlayStation Plus, которые будут доступны для подписчиков в апреле в бесплатном режиме.

  • На YouTube появился трейлер дополнения Morrowind к The Elder Scrolls Online ... На YouTube появился трейлер дополнения Morrowind к The Elder Scrolls Online ...
    Представители игровой студии Bethesda поделились первым актуальным трейлером геймплея грядущего масштабного дополнения Morrowind, которое выйдет для онлайн-RPG The Elder Scrolls Online. Впервые

  • Геймер смог пройти Dishonored 2 всего за полчаса Геймер смог пройти Dishonored 2 всего за полчаса
    Несколько дней назад Dishonored представила новую игру. За это время был установлен рекорд прохождения Arkane Studios, составивший полчаса.

  • Суть Dishonored 2 смогут понять далеко не все Суть Dishonored 2 смогут понять далеко не все
    Руководитель креативного отдела Arkane Studios Харви Смит предупредил геймеров, что не все смогут понять суть Dishonored 2. Для всецелого понимания игры ее необходимо будет пройти не менее двух раз.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.