: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В видеоигре Prey установлен новый мировой рекорд 

В видеоигре Prey установлен новый мировой рекорд

  • 10-05-2017, 15:29 Раздел: Information technology (IT) » В видеоигре Prey установлен новый мировой рекорд

Опытные спидраннер смог пройти все уровни видеоигры Prey за 19,5  минут, тем самым установив новый мировой рекорд. Рекорд установили спустя несколько дней после релиза. 
В видеоигре Prey установлен новый мировой рекорд

Геймер под ником DraQu смог установить мировой рекорд благодаря использованию дрифт-карт и перемещениям сквозь виртуальные строения. Свой рекорд спидранер он опубликовал на канале в YouTube, где каждый заинтересованный смог наблюдать его движения от начала до конца. За 19,5 минут он пришел к финишу.
Также рекорсмен поместил видео его предыдущих двух прохождений Prey. Сначала, он преодолел игру за 59 минут. Следующая попытка заняла у него 44 минуты. Стоит отметить, что с каждой новой игрой геймер DraQu открывал новые, ранее казавшиеся непреодолимые, пути.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Геймер смог пройти Dishonored 2 всего за полчаса Геймер смог пройти Dishonored 2 всего за полчаса
    Несколько дней назад Dishonored представила новую игру. За это время был установлен рекорд прохождения Arkane Studios, составивший полчаса.

  • Во время финала «Евровидения-2016» был установлен новый рекорд в Twitter Во время финала «Евровидения-2016» был установлен новый рекорд в Twitter
    Во время финала «Евровидения-2016» пользователи Twitter оставили более семи миллионов сообщений, это на один миллион больше, чем в 2015 году. Тем самым был установлен новый рекорд в социальной сети.

  • Установлен уникальный рекорд прохождения Half Life 2 Установлен уникальный рекорд прохождения Half Life 2
    Геймеры из команды SourceRuns Team смогли поставить уникальный рекорд в прохождении легендарного шутера Half Life 2. Так, игроки из данного сообщества прошли практически всю игру за 41 минуту.

  • Американский геймер прошел Super Mario меньше чем за пять минут Американский геймер прошел Super Mario меньше чем за пять минут
    Американскому геймеру под ником Darbian удалось пройти популярную игру Super Mario за рекордное время 4:57.260, тем самым улучшив свое предыдущее время на две миллисекунды и установив новый мировой

  • В Сингапуре установили мировой рекорд по скорости 4G-интернета В Сингапуре установили мировой рекорд по скорости 4G-интернета
    В Сингапуре установили мировой рекорд по скорости 4G-интернета. Наработки Huawei и StarHub позволили увеличить скорость передачи данных до 1 Гб/с.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.