: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Началось тестирование нового приложения для мигрантов 

Началось тестирование нового приложения для мигрантов

  • 30-09-2017, 18:22 Раздел: Information technology (IT) » Началось тестирование нового приложения для мигрантов

Приложения для смартфонов, которые предназначены для мигрантов, начали тестировать на территории Центральной Америки и Мексики. Об этом сообщают разработчики MigrantApp.
Началось тестирование нового приложения для мигрантов


Они представляют собой группу сервисов, которые помогают мигрантам осваиваться на территории других государств. В качестве полезной информации в приложении можно найти свободные места в хостелах, местоположения культурных, а также религиозных учреждений. Приложения работают на английском, испанском и французских языках. Стоит отметить, что основной аудиторией разработчики называют мексиканцев, которые часто мигрируют в США.
В одном из сервисов под названием «полезное» можно найти перечень документов, необходимых для въезда в ту или иную страну. Сейчас же приложения начали тестировать на территории Центральной Америки и Мексики. Установить их можно на смартфоны под управлением Android и iOS.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Telegram добавил в альфа-версию десктопного приложения функцию звонков Telegram добавил в альфа-версию десктопного приложения функцию звонков
    Разработчики мессенджера Telegram приступили к альфа-тестированию опции совершения звонков в десктопной версии приложения. Скачать установочный файл можно уже сейчас на сайте компании.

  • В WhatsApp можно будет закрепить избранные чаты В WhatsApp можно будет закрепить избранные чаты
    Функция закрепления выбранного чата не является новой для мессенджеров. Однако разработчики WhatsApp только сейчас начали тестирование этой функции в закрытой бета-версии приложения.

  • Разработчики Instagram представят оффлайн режим приложения Разработчики Instagram представят оффлайн режим приложения
    Разработчики Instagram позволят приложению работать в оффлайн режиме, что значительно расширит возможности пользователей без стабильной сети оператора.

  • Google начала тестировать возможность пользоваться приложениями без установ ... Google начала тестировать возможность пользоваться приложениями без установ ...
    Компания Google начала тестировать возможность пользоваться приложениями без их установки на электронные устройства. Функция была представлена ещё в прошлом году, под названием Android Instant Apps.

  • Тестовая версия приложения Prisma доступно для Android Тестовая версия приложения Prisma доступно для Android
    Уже сегодня владельцы смартфонов, работающих на операционной системе Android, могут протестировать приложение Prisma. Соответствующая информация уже появилась на страницах официального сайта
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.