: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Российский производитель разработал часы с изображением клоуна из фильма «Оно» 

Российский производитель разработал часы с изображением клоуна из фильма «Оно»

  • 22-09-2017, 21:21 Раздел: Information technology (IT) » Российский производитель разработал часы с изображением клоуна из фильма «Оно»

Российский производитель часов разработал новую модель аксессуаров. В новой модели часов было использовано изображение знаменитого злого клоуна из киноленты «Оно».
Российский производитель разработал часы с изображением клоуна из фильма «Оно»


Знаменитый разработчик часов в России Константин Чайкин создал новую модель часов с изображением клоуна Пеннивайза из знаменитого ужастика «Оно». Эта идея Чайкину пришла в голову из-за того, что фильм «Оно» по роману Стивена Кинга в России стал очень популярным. Новая модель называется «Клоун Константина Чайкина», можно просто «Клоун». Отметим, что в этой серии было выпущено всего 27 наручных часов. Приобрести эксклюзивный аксессуар можно за 9 990 долларов.
Заметим, что производитель этих часов говорит, что все денежные средства от продажи часов пойдут в организации, которые помогают больным детям.
Напомним, что до этого Константин Чайкин создал линию часов с изображением Джокера.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Android Studio разработал эмулятор колёсика смарт-часов Android Studio разработал эмулятор колёсика смарт-часов
     В Android Studio появился эмулятор колёсика смарт-часов, который делает удобным навигацию по меню и управлением приложениями. По словам экспертов, такое внимание Google к колёсику на часах может

  • Samsung представила концепты умных часов на базе Gear S3 Samsung представила концепты умных часов на базе Gear S3
    Южнокорейская компания Samsung представила концепты умных часов на базе Gear S3. Новинки увидели зрители выставки часов Baselworld 2017 в Швейцарии.

  • Аналитики: Рынок «умных» часов остановился Аналитики: Рынок «умных» часов остановился
    По сведению аналитиков агентства Strategy Analytics рынок «умных» часов остановился. В 2016 году рост продаж наручных гаджетов составил всего один процент. Apple продолжает удерживать лидирующие

  • В России создали октокоптер, способный летать 8 часов без подзарядки В России создали октокоптер, способный летать 8 часов без подзарядки
    Учёные из России разработали октокоптер, способный летать до 8 часов без подзарядки. Отечественные спецслужбы уже заказали несколько экземпляров аппарата.

  • Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ... Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ...
    Представители компании Samsung сообщили о том, что стоимость на фирменные смарт-часы Gear S2 и Gear S2 Classic в России снизилась.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.