: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стало известно имя самой опасной персоны в интернете 

Стало известно имя самой опасной персоны в интернете

  • 22-09-2017, 21:18 Раздел: Information technology (IT) » Стало известно имя самой опасной персоны в интернете

Канадская певица Аврил Лавин является самой опасной персоной в интернете, считают эксперты компании McAfee, специализирующейся на разработке антивирусного программного обеспечения. Как утверждают специалисты, имя этой знаменитости чаще других встречалось на протяжении последнего года в источниках киберугроз по всей глобальной сети.
Стало известно имя самой опасной персоны в интернете


Исследование показало, что при поиске бесплатных аудио с песнями Лавин вероятность попасть на сайт с вредоносным ПО или скачать заражённый вирусом файл составляет 22%. При просмотре фотографий знаменитости такой риск составляет 14,5%.
Помимо канадской певицы в список самых заразных знаменитостей попал её соотечественник Джастин Бибер, а также коллеги Бруно Марс, Селин Дион, Зейн Малик, Бейонсе и Кэти Перри.
Стало известно имя самой опасной персоны в интернете


Ранее эксперты немецкой компании Х41 D-Sec назвали самый безопасный интернет-браузер в мире. Таковой была признана программа Chrome от компании Google.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Специалисты нашли в Google Chrome «шпионскую» уязвимость Специалисты нашли в Google Chrome «шпионскую» уязвимость
    Как сообщил интернет-сообществу сотрудник компании AOL Ран Бар-Зик, в одном из самых популярных в мире браузеров Google Chrome есть серьезная недоработка, позволяющая шпионам совершать незаконные

  • Создан самый бесполезный список адресов в «темном» интернете‍ Создан самый бесполезный список адресов в «темном» интернете‍
    Эксперты составили рейтинг самых никчемных ресурсов в браузере Tor. В список попали все комбинации символов, которые используют пользователи скрытого Интернета.

  • В соцсетях определен ТОП-5 самых популярных знаменитостей в интернете В соцсетях определен ТОП-5 самых популярных знаменитостей в интернете
    Определен ТОП-5 самых популярных знаменитостей в интернете. Перечень артистов появился в сообществе Music News Facts в социальной сети «ВКонтакте».

  • Рекорд Кэти Перри в Twitter достиг 90 миллионов подписчиков Рекорд Кэти Перри в Twitter достиг 90 миллионов подписчиков
    Певица Кэти Перри заняла первую позицию в Twitter по количеству подписчиков. Это стало рекордом за все время деятельности сервиса микроблогов.

  • В Интернете женщины оказались защищеннее мужчин В Интернете женщины оказались защищеннее мужчин
    Исследование американской компании HMA, специализирующейся на предоставлении VPN-сервиса, показало, что благодаря поведению женщин в сети их компьютеры более надежно защищены от вредоносного ПО, чем
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.