: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России открыли предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus 

В России открыли предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus

  • 22-09-2017, 21:14 Раздел: Information technology (IT) » В России открыли предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus от компании Apple, представленные 12 сентября в Купертино, с сегодняшнего дня доступны для предварительного заказа в России. Старшая модель iPhone появится в ноябре.
В России открыли предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus


Помимо «яблочных» смартфонов ретейлеры открыли предзаказ на новые «умные» часы Apple Watch Series 3. Последние предлагаются по цене в 24990 рублей. iPhone 8 стоит 56990 и 68990 рублей за 64- и 256-гигабайтные версии соответственно. «Старшая» версия с аналогичным объёмом встроенной памяти обойдётся российским покупателям в 64990 и 76990 рублей.
Стоит отметить, что оформить заявку на приобретение последней модели iPhone пока только можно на сайтах операторов сотовой связи и торговых сетей, занимающихся реализацией продукции Apple. В официальном интернет-магазине производителя подобной возможности пока нет. Ожидается, что она появится на сайте с 29 сентября.
Ранее сообщалось, что ряд ведущих аналитиков усомнились в успехах iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Данные модели, по мнению специалистов, останутся в тени более функционального и привлекательного iPhone X.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple объявила возможность предзаказа iPhone 8 и iPhone 8 Plus Apple объявила возможность предзаказа iPhone 8 и iPhone 8 Plus
    Корпорация Apple объявила возможность предварительного заказа на модели смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Это произошло 15 сентября в рамках официальной презентации устройств.

  • Стоимость iPhone 7 на 128 Гб снизилась на 40% Стоимость iPhone 7 на 128 Гб снизилась на 40%
    В преддверие презентации нового iPhone 8, цены на другие гаджеты компании Apple начали активно падать в цене. Так, в России стоимость смартфона iPhone 7 на 128 Гб оперативной памяти снизилась на 40%.

  • Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus
    Компания Apple в этом году на своей официальной презентации, которая состоится 12 сентября, не презентует смартфоны модели iPhone 7S и iPhone 7S Plus.

  • Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8
    Стали известны цены на новые смартфоны iPhone 7s iPhone 7s,Plus и iPhone 8, презентация которых пройдет 12 сентября этого года.

  • IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки
    IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки. Об этом сообщает источник компании Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.