: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стоимость iPhone 7 на 128 Гб снизилась на 40% 

Стоимость iPhone 7 на 128 Гб снизилась на 40%


В преддверие презентации нового iPhone 8, цены на другие гаджеты компании Apple начали активно падать в цене. Так, в России стоимость смартфона iPhone 7 на 128 Гб оперативной памяти снизилась на 40%.
Стоимость iPhone 7 на 128 Гб снизилась на 40%


Если на старте продаж новый iPhone 7 стоил 89 тыс. рублей, то на сегодняшний день гаджет подешевел почти вдвое. Сейчас в магазинах его предлагают за 41 тыс. рублей.
При этом стоит отметить, что падение цены в преддверие выхода новинки затронуло и другие модели «яблочной корпорации». Сейчас в магазинах iPhone 7 и iPhone 7 Plus на 32 и 256 ГБ соответственно можно приобрести по значительно сниженной цене.
Напомним, что флагманский телефон Apple iPhone 8 будет презентован публике 12 сентября. Предзаказ на новинку можно будет начать оформлять с 15 сентября. Помимо смартфона будут представлены и другие разработки корпорации, в частности «умные» часы Apple Watch LTE, сведения о которых накануне были «слиты» в Сеть.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Выход iPhone 8 обрушил акции Apple Выход iPhone 8 обрушил акции Apple
    Как сообщают авторитетные мировые новостные агентства, акции американской корпорации Apple начали снижаться в стоимость после состоявшейся накануне презентации нового смартфона iPhone 8 и «умных»

  • В России iPhone 7 Plus на 128 ГБ памяти резко упал в цене В России iPhone 7 Plus на 128 ГБ памяти резко упал в цене
    В России смартфон iPhone 7 Plus с возможностью встроенной памяти на 128 ГБ резко упал в цене. Сегодняшняя цена снизилась на треть от той, что была заявлена на старте продаж.

  • Цены на iPhone 7 Plus упали на 15% Цены на iPhone 7 Plus упали на 15%
    В преддверии новогодних праздников цены в России на мегапопулярный гаджет iPhone 7 Plus упали на 15%. Ранее смартфон последней модели от Apple можно было приобрести в магазинах за 67 тысяч 999

  • В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7 В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7
    Компания Apple уже презентовала общественности свою новинку – iPhone 7. Начало официальных продаж нового гаджета в России намечено на конец сентября, однако в некоторых интернет-магазинах предлагают

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.