: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Приложение Xiaomi стало доступно на всех Android-устройствах 

Приложение Xiaomi стало доступно на всех Android-устройствах

  • 21-09-2017, 16:24 Раздел: Information technology (IT) » Приложение Xiaomi стало доступно на всех Android-устройствах

Компания Xiaomi продолжает делать своими фирменными приложения доступными на Android-устройствах. Недавно популярное приложение Mi FileExplorer стало доступно в Google Play, где его можно скачать бесплатно на любое устройство.
Приложение Xiaomi стало доступно на всех Android-устройствах


В начале этого месяца компания Xiaomi опубликовала в Google Play первое приложение из фирменной прошивки MIUI — Mi Calculator. Тогда появилось предположение, что китайский производитель следом сделает и другие свои приложения общедоступными. Судя по всему, так Xiaomi и планирует поступить. В Google Play появился фирменный файловый менеджер Mi FileExplorer.
В Mi FileExplorer все файлы распределены по категориям, что позволяет быстро найти фотографии, видео, музыку, APK-файлы, архивы и документы. В приложении присутствуют поиск и функция очистки от ненужных файлов. Кроме этого, в менеджере предусмотрено несколько вариантов беспроводного обмена: Mi Drop для передачи файлов на устройства поблизости и FTP-сервер, позволяющий просматривать хранилище мобильного устройства с компьютера.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Google Play и Appstore доступно новое приложение с графиком развода мосто ... В Google Play и Appstore доступно новое приложение с графиком развода мосто ...
    Программисты из «Мостотрест» и Siluet Studio выпустили новое мобильное приложение под названием «Мосты Петербурга», в котором будет график разводов мостов.

  • Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍ Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍
    Операционная система Android 7.1.1 Nougat стала доступной для девайсов производства Pixel и Nexus. Накануне обновление опубликовала корпорация Google.

  • В Google Play вышло обновление приложения HTC Camera В Google Play вышло обновление приложения HTC Camera
    На Google Play появилось обновление для HTC Camera. Скачать это приложение в Google Play можно совершенно бесплатно.

  • В Google Play обнаружено вирусное приложение В Google Play обнаружено вирусное приложение
    В магазине приложений для OS Android Google Play появилось приложение, которое предлагало скачать музыку, но вместо этого воровало пароли и логины от страничек в социальной сети «ВКонтакте».

  • В Play Store появился новый калькулятор от Google В Play Store появился новый калькулятор от Google
    Компания Google накануне выпустила ещё одно отделенное от своей фирменной ОС Android приложение – калькулятор, который уже доступен для скачивания в магазине Play Store и установки на любое
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.