: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Google Play и Appstore доступно новое приложение с графиком развода мостов в Петербурге 

В Google Play и Appstore доступно новое приложение с графиком развода мостов в Петербурге

  • 17-08-2017, 05:17 Раздел: Information technology (IT) » В Google Play и Appstore доступно новое приложение с графиком развода мостов в Петербурге

Программисты из «Мостотрест» и Siluet Studio выпустили новое мобильное приложение под названием «Мосты Петербурга», в котором будет график разводов мостов.
В Google Play и Appstore доступно новое приложение с графиком развода мостов в Петербурге

Сегодня состоялась официальная презентация нового мобильного приложения, которое доступно пользователям в Google Play и AppStore. Оно является бесплатным, для его приобретения необходима лишь учетная запись в одном из магазинов. Приложения доступно на двух языках: русском и английском. На основной странице расположены диалоговые, а также иллюстрированные графики разводки мостов в Санкт-Петербурге. На каждый мост заведена своя карточка с фотографиями, а также общими данными. В новом приложении доступно два подменю: «новости» и «объявления». Также в основном меню пользователи могут ознакомиться с видеоматериала и экскурсиями, а также доступна галерея с изображениями мостов периода XX века. Эксперты уже отметили, что «Мосты Петербурга» загружается довольно быстро и не требует особых возможностей от мобильных устройств. Новое приложение доступно как для пользователей Android, так и iOS.
Ранее стало известно, что в Тверской области можно стало определять качество алкогольных напитков с помощью смартфона.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Для пассажиров «Сапсана» создано мобильное приложение Для пассажиров «Сапсана» создано мобильное приложение
    Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга, которые регулярно пользуются «Сапсаном», создано новое мобильное приложение под названием “Two Capp”.

  • В России для Android и iOS доступно приложение с данными обо всех жилых дом ... В России для Android и iOS доступно приложение с данными обо всех жилых дом ...
    В России для Android и iOS стало доступно приложение «Реформа ЖКХ» с данными обо всех жилых домах. Доступ к такой информации стал возможен благодаря разработчикам Фонда ЖКХ.

  • Приложение Приложение "Сбербанк Бизнес Онлайн" стало доступно для Windows Phone и Ap ...
    Приложение "Сбербанк Бизнес Онлайн" доступно теперь и для Windows Phone и Apple Watch. Представители Сбербанка уверяют, что мобильный банк в России стал впервые доступен на данных платформах.

  • Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК
    Компания Facebook предоставила возможность пользователям ПК также обмениваться фотографиями, не скидывая их в социальную сеть. Теперь это можно сделать с помощью приложения Facebook Moments.

  • Пользователям из России стало доступно приложение YouTube-гейминг Пользователям из России стало доступно приложение YouTube-гейминг
    C сегодняшнего дня всем пользователям из России стало доступно популярное мобильное приложение YouTube-гейминг. Об этом объявили официальные представитель компании Google.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.