: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Google анонсировала появление новой функции в браузере Chrome 

Компания Google анонсировала появление новой функции в браузере Chrome

  • 16-09-2017, 21:19 Раздел: Information technology (IT) » Компания Google анонсировала появление новой функции в браузере Chrome

Представители компании Google сделали анонс появления новой функции в браузере Chrome. Видеоролики будут запускаться там в режиме «автомат» без звукового сопровождения.
Компания Google анонсировала появление новой функции в браузере Chrome


Появление обновлённой версии Google Chrome ожидается на январь 2018 года. В нём станет возможен просмотр любого видео при автоматическом его запуске, но звуком, отметили представители компании, оно сопровождаться не будет.
Впрочем, сообщили они, обновлённый Google Chrome будет иметь способность по отслеживанию интересов своего пользователя и сможет воспроизводить ролики, относящиеся к самым «любимым», со звуком.
Каким образом браузер сможет отслеживать интересы пользователя, компания не сообщила. Известно, что его обновлённый вариант станет совместимым с планшетами, смартфонами и ПК.
Разработчики сообщают, новая функция Google Chrome позволит осуществление лучшего контроля за контентом, устранит нежелательный шум и призвана не допускать потребление лишнего трафика.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google намерена в 2018 году защитить пользователей Chrome от рекламы Google намерена в 2018 году защитить пользователей Chrome от рекламы
    Компания Google сообщила о планах защитить в 2018 году пользователей Chrome от негативной рекламы. Для этого предполагается добавление к действующему функционалу браузера программы-блокиратора.

  • Google Chrome 56 будет предупреждать о небезопасных сайтах Google Chrome 56 будет предупреждать о небезопасных сайтах
    В новой версии браузер Google Chrome 56 будет предупреждать о небезопасных сайтах. Не так давно стало известно, что компания Google начала борьбу с данными ресурсами.

  • Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей
    Корпорация Google Inc. сообщила, что браузер Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей. В это число входят как мобильные версии приложения, так и для десктопа.

  • Google Chrome потеряет поддержку утилит для macOS, Windows и Linux Google Chrome потеряет поддержку утилит для macOS, Windows и Linux
    Браузер Google Chrome в скором времени останется без поддержки утилит для macOS, Windows и Linux. Об этом сообщило руководство компании.

  • Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome
    Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome. Новая технология получит название ChromeReader или Morning Reads и не будет требовать установки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.