: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google намерена в 2018 году защитить пользователей Chrome от рекламы 

Google намерена в 2018 году защитить пользователей Chrome от рекламы

  • 2-06-2017, 15:14 Раздел: Information technology (IT) » Google намерена в 2018 году защитить пользователей Chrome от рекламы

Компания Google сообщила о планах защитить в 2018 году пользователей Chrome от негативной рекламы. Для этого предполагается добавление к действующему функционалу браузера программы-блокиратора.
Google намерена в 2018 году защитить пользователей Chrome от рекламы


К внедрению этой технологии в Google приступят в начале следующего года. Как сообщается, новая программа будет встроена в каждом браузере, в том числе в мобильных.
В компании полагают, инновация воспрепятствует тому, чтобы на сайтах открывались баннеры. В числе прочего, она направлена и на предотвращение негативного опыта пользователей, связанного с открытием реклам и подобных этому сообщений.
Чтоб создатели сайтов могли осуществить подготовку к изменениям заблаговременно, Google предоставит им инструмент, который станет сообщать им про рекламу, не подходящую под правила браузера. Также программа будет мообщать подсказки других возможных вариантов, чтобы решить ситуацию.
В то же время специалистами отмечается, для Google вводить функционал, блокирующий рекламную информацию, является не вполне логичным. От размещения рекламы компания в прошлом году получила 90 миллиардов долларов. Это 88% выручки её материнской компании





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google создаст свое приложение для блокировки рекламы Google создаст свое приложение для блокировки рекламы
     Разработчики компании Google в ближайшем будущем создадут приложение для блокировки рекламы. Таким образом они хотят защитить пользователей от оскорбительных видео.

  • Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для пользователей Google ... Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для пользователей Google ...
    Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для тех, кто пользуется Google Chrome. В обновление входят разработки, прекрасно зарекомендовавшие себя при пользовании в мобильных приложениях.

  • Google Chrome станет перезапускать страницы браузера на 28% быстрее Google Chrome станет перезапускать страницы браузера на 28% быстрее
    Руководители американской компании Google заявили о начале работы Chrome с социальной сетью Facebook и браузером Mozilla Firefox. Благодаря новому сотрудничеству пользователи смогут перезапускать

  • Google Chrome 56 будет предупреждать о небезопасных сайтах Google Chrome 56 будет предупреждать о небезопасных сайтах
    В новой версии браузер Google Chrome 56 будет предупреждать о небезопасных сайтах. Не так давно стало известно, что компания Google начала борьбу с данными ресурсами.

  • Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей
    Корпорация Google Inc. сообщила, что браузер Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей. В это число входят как мобильные версии приложения, так и для десктопа.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.