: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Касперский прилетит в США на Конгрессс докладом 27 сентября 

Касперский прилетит в США на Конгрессс докладом 27 сентября

  • 15-09-2017, 17:27 Раздел: Information technology (IT) » Касперский прилетит в США на Конгрессс докладом 27 сентября

Создатель антивируса из России Евгений Касперский выступит на Конгрессе США. Он расскажет о своей программе по безопасности ОС, чтобы американцы не боялись использовать ее.
Касперский прилетит в США на Конгрессс докладом 27 сентября


В последнее время правительство США обеспокоено нарушением кибербезопасности ОС. Основатель «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский получил официальное приглашение для доклада перед Конгрессом США о степени безопасности своего продукта. Дата визита назначена на 27 сентября.
В США вступил в силу указ Министерства внутренней безопасности о том, что все правительственные структуры должны заменить свои антивирусы Касперского на другие, так как возможна утечка секретной информации со стороны России. Американские власти опасаются, что сведения, хранящиеся в базах данных, могут попасть к спецслужбам России. Евгений Касперский на своем докладе перед Конгрессом США пояснит принципы защиты антивирусного обеспечения российских программ и расскажет о безопасности. На докладе будут также присутствовать и несколько ведущих экспертов в сфере кибербезопасности со стороны США.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • США запросили данные об использовании «Касперского» США запросили данные об использовании «Касперского»
    Конгресс США от имени всей страны запросил данные об использовании программного обеспечения «Касперский». Органу нужны детали касательно деятельности всей организации. Конгрессу интересна любая

  • "Лаборатория Касперского" предоставит США исходный код антивирус
    Евгений Касперский даст для проверки коды сотрудникам ФСБ своего главного творения - антивируса Касперского. О таком решении заявил сам основатель всемирно известной лаборатории в недавнем интервью

  • В США военным хотят запретить использование «Касперского» В США военным хотят запретить использование «Касперского»
    США больше не доверяют «Лаборатории Касперского». Уже выдвинут законопроект о запрете использования продукции компании в военных отраслях.

  • Касперский приостановил свой иск к Microsoft Касперский приостановил свой иск к Microsoft
    Евгений Касперский, который является учредителем «Лаборатории Касперского», на время приостановил свой иск к Microsoft, с которым он обращался в антимонопольные органы ЕС. Данную информацию

  • ФАС отложила рассмотрение дела “Касперский против Microsoft” ФАС отложила рассмотрение дела “Касперский против Microsoft”
     В пресс-службе ФАС сообщили, что назначенное на 21 апреля заседание по иску “Лаборатории Касперского” к Microsoft состоялось. На нём было принято решение о переносе заседания на новую дату, которая
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.