: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Модель iPhone 8 будет стоить больше 1000 долларов 

Модель iPhone 8 будет стоить больше 1000 долларов

  • 12-09-2017, 15:35 Раздел: Information technology (IT) » Модель iPhone 8 будет стоить больше 1000 долларов

Уникальная модель нового iPhone 8 от «яблочной» компании стала настоящей премьерой сезона как по технических достоинствах, так и по стоимости. Предполагаемая стартовая цена достигнет тысячи долларов.
Модель iPhone 8 будет стоить больше 1000 долларов


Компания-производитель Apple решилась наконец-то представить свое уникальное произведение iPhone 8. Уже с завтрашнего дня он сможет поступить в продажи нескольких фирменных магазинов. Цена, правда, на него будет «кусаться». Чтобы заиметь такую новую модель смартфона, по словам представителей компании, будущему владельцу придется раскошелиться.
Серия смартфонов нового поколения не будет бюджетной. Средняя цена - 1000 долларов. Чтобы приобрести менее дорогую модель, современные молодые люди могут купить iPhone 7s и 7sPlus. Они обойдутся дешевле, но будут иметь немного не такие технические особенности, как iPhone 8. За такую модель производители просят стоимость от 750 до 900 долларов. Новая модель iPhone 8 оснащена ультракрасным дактилоскопическим устройством фиксации и идентификации лица владельца, широким экраном, который полностью занимает переднюю панель и многими внутренними особенностями.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новая модель iPhone 8 появится в России уже с 15 сентября Новая модель iPhone 8 появится в России уже с 15 сентября
    Официальная дата поступления в реализацию новой модели iPhone 8 на территории России стала наконец известна. С 15 сентября этот смартфон появиться в магазинах страны.

  • Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8
    Стали известны цены на новые смартфоны iPhone 7s iPhone 7s,Plus и iPhone 8, презентация которых пройдет 12 сентября этого года.

  • Самая доступная модель Apple iPhone 6S Plus резко упала в цене в России Самая доступная модель Apple iPhone 6S Plus резко упала в цене в России
    iPhone 6S Plus флагман из предыдущего поколения от Apple резко упал в цене, после того как вышла новая модель смартфона iPhone 7, в котором минимальный объём памяти увеличили в два раза до 32

  • Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов
    Продукция Apple в новом поколении снижает стоимость своих смартфонов. По информации, предоставленной инсайдерским ресурсом Wccftech, цена устройств будет ниже самой современной модели iPhone в

  • В России резко обрушились цены на iPhone В России резко обрушились цены на iPhone
    На территории России начали массово снижаться цены на смартфоны от компании Apple. Замечена тенденция падения стоимости не только у iPhone 6S, но и у iPhone 5S.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.