: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новая модель iPhone 8 появится в России уже с 15 сентября 

Новая модель iPhone 8 появится в России уже с 15 сентября

  • 12-09-2017, 15:30 Раздел: Information technology (IT) » Новая модель iPhone 8 появится в России уже с 15 сентября

Официальная дата поступления в реализацию новой модели iPhone 8 на территории России стала наконец известна. С 15 сентября этот смартфон появиться в магазинах страны.
Новая модель iPhone 8 появится в России уже с 15 сентября


По официальным данным, которые сообщили российские СМИ, модель iPhone 8 станет одним из самых дорогих предложений телефонных мобильных новинок этой осени. Для того, чтобы приобрести флагманский проект, россиянам придется заплатить от 90 до 109 тысяч рублей, зависимо от технических возможностей. По данным аналитиков, самой бюджетной версией из линейки дорогостоящих iPhone 8 станет модель смартфона с оперативной памятью 128 Гб.
Его цена ориентировочно составляет 90 тысяч рублей, а наиболее дорогая версия мобильного устройства будет оснащена оперативкой 512 Гб. Разработчики решили не медлить с поступлением на прилавки спецмагазинов смартфона, так как пользователи уже мечтают приобрести такой продукт довольно давно. Обычно, после проведенной презентации устройства до первого поступления в продажу проходит несколько недель. В случае с iPhone 8 это произойдет за несколько дней, с 15 сентября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стала известна стоимость приобретения iPhone 8 через Avito Стала известна стоимость приобретения iPhone 8 через Avito
    На 12 сентября ожидается презентация Apple своей новинки по части флагманских смартфонов. Уже известна стоимость приобретения iPhone 8 посредством Avito.

  • Названа официальная дата начала продаж iPhone 8 в России Названа официальная дата начала продаж iPhone 8 в России
    Предварительные заявки на приобретение нового «яблочного» смартфона iPhone 8 жители России смогут подавать уже через несколько дней после официального релиза модели. По данным ряда авторитетных СМИ,

  • Смартфон iPhone 8 поступит в продажу с 15 сентября Смартфон iPhone 8 поступит в продажу с 15 сентября
     7 сентября назвали дату выхода на потребительский рынок новой модели смартфона от компании Apple. Стало известно, что официальная презентация смартфона пройдет 12 сентября, а с 15 числа пользователи

  • Самая доступная модель Apple iPhone 6S Plus резко упала в цене в России Самая доступная модель Apple iPhone 6S Plus резко упала в цене в России
    iPhone 6S Plus флагман из предыдущего поколения от Apple резко упал в цене, после того как вышла новая модель смартфона iPhone 7, в котором минимальный объём памяти увеличили в два раза до 32

  • Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию
    Уже известно как скоро новый продукт от Apple - iPhone SE окажется в России. Согласно официальным данным уже 26 марта можно будет приобрести новый гаджет за приблизительную цену в 40 тысяч рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.