: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Одноклассники» запустили тест системы для продвижения блогеров 

«Одноклассники» запустили тест системы для продвижения блогеров

  • 31-08-2017, 06:24 Раздел: Information technology (IT) » «Одноклассники» запустили тест системы для продвижения блогеров

Соцсеть «Одноклассники» запустила тестирование системы для продвижения трансляций от блогеров. С помощью специальных инструментов будет обеспечено автоматическое попадание авторских контентов в ленту пользователей.
«Одноклассники» запустили тест системы для продвижения блогеров


 Внешне это будет выглядеть в сети «Одноклассники», как «карусель» рекомендаций. Блогеру, чтобы подать заявку на это, требуется предварительное ознакомление с содержанием раздела «Помощь».
Там содержатся ответы на все интересующие автора вопросы, в том числе о том, как будет вестись и монетизироваться его блог.
Продвижение трансляций от блогеров станет происходить в автоматическом режиме. «Одноклассники» предполагают в дальнейшем предоставить им возможности по настройке таргетинга.
Данную систему «Одноклассники» уже тестируют. Эта соцсеть и ранее отличалась тем, что занималась продвижением авторского контента. Внедрение новых инструментов позволит автоматизацию набора подписчиков для вновь появившихся блогеров.
С помощью этого, те, кто создают контент, смогут быстрее пройти процедуру поиска своей аудитории в сети «Одноклассники». Затем блогеры получат возможность зарабатывания денег, используя партнёрскую программу по показу видеорекламы.
Такие данные для СМИ предоставила Марина Краснова, являющаяся в сети «Одноклассники» директором по продукту «Видео».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Вконтакте" и "Одноклассники " тестируют монетизацию сообществ
     "Одноклассники" и "Вконтакте" проводят тестирование системы монетизации сообществ. Владельцы пабликов будут получать прибыль совместно с социальными сетями.

  • "Одноклассники" начали тестирование системы Canvas для промопостов
    Сбербанк протестировал новый сервис Canvas от социальной сети «Одноклассники». Новый рекламный формат вышел в этап бетта-тестирования и представляет собой размещение интерактивных мобильных

  • Соцсеть «Одноклассники» добавила маски в онлайн-трансляцию Соцсеть «Одноклассники» добавила маски в онлайн-трансляцию
    Накануне Нового года портал OK Live решил порадовать и разнообразить общение пользователей новой возможностью онлайн-трансляции. «Одноклассники» стали первой соцсетью, пользователи которой могут

  • "Одноклассники" совместно с МЧС планируют выпустить новую систему оповеще ...
    МЧС и популярная социальная сеть "Одноклассники" разработали и выпустили совместный проект системы оповещения граждан. Система запущена в тестовом режиме.

  • Соцсеть «Одноклассники» ввела мобильный формат продвижения постов Соцсеть «Одноклассники» ввела мобильный формат продвижения постов
    Популярная соцсеть «Одноклассники» запустила полноценный мобильный формат продвижения промопубликаций, сделав рекламные посты доступными также на гаджетах с Android и iOS.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.