: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple: В РФ программы Traid-in официально не существует 

Apple: В РФ программы Traid-in официально не существует

  • 22-08-2017, 13:14 Раздел: Information technology (IT) » Apple: В РФ программы Traid-in официально не существует

Недавно СМИ распространили сообщение о том, что россиянами получена возможность покупки девайсов от Apple со скидкой при помощи Traid-in. «Яблочная» корпорация, в связи с этим, проинформировала, официально данной программы в РФ не существует.
Apple: В РФ программы Traid-in официально не существует


Программа Traid-in предполагает, тот, кто имеет iPhone устаревшей модели, имеет возможность обменять его на более совершенную модификацию со скидкой в стоимости данного гаджета.
Подобные операции уже делаются в РФ в сети магазинов «Связной». В связи с этим, ряд клиентов Apple обратились к менеджерам корпорации с просьбой о дополнительной информации, как действует Traid-in в России.
Официальный сайт Apple  разместил ответ, представительством корпорации в РФ на официальном уровне услуга Traid-in не предлагается. Все российские ритейлеры, которые работают по данной программе, делают это по собственному  усмотрению.
В то же время российские СМИ сообщают, данная акция, проводимая магазинами «Связной», набрала достаточно хорошую популярность. Более других граждане РФ обменивают аппараты iPhone 5s. На второй позиции обмена, неожиданно для многих экспертов, оказалась модель iPhone 7.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple запустит в России программу trade-in Apple запустит в России программу trade-in
    Для популяризации в российских продажах моделей смартфонов собственного бренда, руководством Apple принято решение о начале в РФ программы, называющейся trade-in. Согласно ней, устаревший iPhone

  • IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки
    IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки. Об этом сообщает источник компании Apple.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone
    Корпорация Apple запустила программу по обмену мобильных телефонов на операционной системе Android на новые устройства iPhone. Программа iPhone Upgrade уже начала свою работу, говорится на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.