: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple запустит в России программу trade-in 

Apple запустит в России программу trade-in


Для популяризации в российских продажах моделей смартфонов собственного бренда руководством Apple принято решение о начале в РФ программы, называющейся trade-in. Согласно ей, устаревший iPhone станет возможным поменять с доплатой на более современную модель этой же марки.
Apple запустит в России программу trade-in


 Некоторым препятствием для этого ранее являлось то, что Apple свою программу  trade-in реализовывала лишь в странах, где в наличии имеются фирменные магазины Apple  Store, коих в России пока нет.
Выход из данной ситуации нашли, договорившись о подобной услуге с сетями «Связной» и «М.видео». Логистическим координированием проекта trade-in в РФ займётся компания Belmont Trading, являющаяся давним и надёжным партнёром Apple.
«Связной», имеющий сеть в почти три тысячи салонов, действие trade-in уже запустил, но пока старый iPhone можно поменять лишь в сотне из них. Во всех остальных данная услуга станет доступной через месяц. Программа, по данным представителей Apple, является в данной сети бессрочной.
Приниматься для обмена с доплатой будут все серии iPhone, включая седьмую «плюсовую» вариацию. Размер конкретных доплат за современный гаджет будет определяться с помощью специального ПО, учитывающего, в том числе, внешний вид и техсостояние смартфона.
Общее количество магазинов Apple Store по миру сейчас почти полтысячи. Больше половины из них - в США. В них по программе  trade-in можно поменять не только устаревшие смартфоны данного бренда, но также совершить замену планшетов и компьютеров «яблочной компании».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung запустила программу по обмену устройств Trade-In в России‍ Samsung запустила программу по обмену устройств Trade-In в России‍
    Южнокорейская компания Samsung запустила в России программу Trade-In. Проект помогает приобрести продукты разработчиков по сниженной цене, отдавая старые гаджеты.

  • Apple готовит обновление iPhone к его 10-летию Apple готовит обновление iPhone к его 10-летию
    Компания Apple готовит масштабное обновление iPhone к 10-летию с момента его выхода. Уже в этом году выйдет сразу три новинки.

  • Apple Store теперь умеет давать рекомендации Apple Store теперь умеет давать рекомендации
    Корпорация Apple обновила приложение Apple Store для устройств с операционной системой iOS. Теперь Apple Store умеет давать рекомендации.

  • Apple рассказала о сроке жизни своей продукции Apple рассказала о сроке жизни своей продукции
    Apple рассказала о сроке жизни своей продукции. Выяснилось, что iPhone, iPad и Apple Watch могут существовать не более трёх лет.

  • Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone
    Корпорация Apple запустила программу по обмену мобильных телефонов на операционной системе Android на новые устройства iPhone. Программа iPhone Upgrade уже начала свою работу, говорится на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.