: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты составили ТОП-5 приложений для отслеживания цикла месячных 

Эксперты составили ТОП-5 приложений для отслеживания цикла месячных

  • 19-08-2017, 15:14 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты составили ТОП-5 приложений для отслеживания цикла месячных

Ранее отслеживание месячных было целой эпопеей, но теперь все намного проще, благодаря приложениям на смартфонах. Эксперты составили ТОП-5 программ для отслеживания менструального цикла.
Эксперты составили ТОП-5 приложений для отслеживания цикла месячных

Лучшим посчитали Clue. Программа не только многофункциональна, но и имеет простой интерфейс в нейтральной цветовой гамме. Данные можно защитить паролем.
За ней следует Eve – тут также много функций, но программа больше подойдет для любителей всего яркого и красочного, ведь каждый раздел в оформлении имеет смайлики, картинки и прочую мишуру.
Третье место за Flo. Она комбинирует в себе простоту дизайна Clue и красочность от Eve. Информацию также можно защитить паролем.
Далее Period Tracker – программу посчитали излишне перегруженной: кроме своих прямых функций тут есть и планировщик, в который можно заносить записки, и много других функций, которые не совсем относятся к теме.
На последней позиции Pink Pad. Приложение понравилось специалистам не только за минимализм, но и за наличие форума для обсуждения вопросов о женском здоровье.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 5 функций смартфонов, о которых не знают их владельцы 5 функций смартфонов, о которых не знают их владельцы
    Во многих смартфонах существуют функции, о которых владельцы даже не догадываются. Эксперты решили рассказать о некоторых из них.

  • ТОП-5 секретных функций Android O 8.0 ТОП-5 секретных функций Android O 8.0
    Совсем недавно состоялась презентация новой операционной системы Android O 8.0. Разработчики в закрытом формате для журналистов показали секретные функции, которые накануне утекли в Сеть.

  • Эксперты порекомендовали GlassWire для отслеживания мобильного трафика Эксперты порекомендовали GlassWire для отслеживания мобильного трафика
    Эксперты предлагают приложение GlassWire, которое отслеживает мобильный трафик. Приложение сможет детально проверять трафик в режиме текущего времени на OC Android.

  • В Сбербанк Онлайн появилась функция отслеживания изготовки своей карты В Сбербанк Онлайн появилась функция отслеживания изготовки своей карты
    На портале Сбербанк Онлайн появилась возможность отслеживать изготовление своей карты. Об этом сообщают официальные представители компании.

  • Эксперты: Раскрыты 27 секретных функций iPhone Эксперты: Раскрыты 27 секретных функций iPhone
    Эксперты раскрыли 27 секретных функций iPhone. Многие из них можно запустить при наличии iOS 8.0 и более высокой версии операционной системы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.