: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ТОП-5 секретных функций Android O 8.0 

ТОП-5 секретных функций Android O 8.0


Совсем недавно состоялась презентация новой операционной системы Android O 8.0. Разработчики в закрытом формате для журналистов показали секретные функции, которые накануне утекли в Сеть.
ТОП-5 секретных функций Android O 8.0


Владельцы смартфонов Google Pixel одними из первых смогут создавать себе рингтоны, которые можно загружать прямо в настройки девайса из карты памяти или же накопителя. Кроме этого, появились уведомления в приложениях, которые можно посмотреть лишь, зажав на долгое время иконку самой программы. Секретный раздел UI Tuner также обновился, и теперь можно будет устанавливать свои кнопки. Функция «картинка в картинке» также получила дополнения к анонсированному нововведению.
Стоит отметить, что это будет полезно во время использования чатов. Безопасность в Android O 8.0 вышла на новый уровень, и теперь ПО будет обновляться чаще, а сканирование новых приложений будет более тщательным. Разработчики рассказали, что смартфоны на новой версии Android будут более автономными. Это станет возможным за счёт использования усовершенствованной системы автоматизации фоновых программ. Заряда аккумулятора станет хватать на 20% дольше, уверяют разработчики.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google хочет сделать все смартфоны на Android персонализированными Google хочет сделать все смартфоны на Android персонализированными
    Компания Google запустила #myAndroid Taste для пользователей ОС Android. После его прохождения можно будет определить, какой цвет для домашнего экрана девайса вам подходит больше всего. Кроме этого,

  • LG G5 первым получает обновление операционной системы до Android 7.0 Nougat LG G5 первым получает обновление операционной системы до Android 7.0 Nougat
    Компания LG запустила обновление операционной системы до версии Android 7.0 Nougat на смартфонах LG G5. Начиная с сегодняшнего дня, владельцы телефонов получат уведомления о наличии новой прошивки.

  • Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C. Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C.
    Компания Google сообщила о дате выхода ОС Android 7.1 Nougat. Бета-версию для разработчиков можно установить, но лишь на ряде устройств.

  • В камеры Android смартфонов вернулась функция ручной настройки экспозиции В камеры Android смартфонов вернулась функция ручной настройки экспозиции
    В новую версию операционной системы Android 7.0 вернулась возможность ручной настройки экспозиции. Данная функция по непонятным причинам была убрана в одной из более ранних версий, однако теперь

  • Google представила превью-версию новой Android N Google представила превью-версию новой Android N
    Google представила превью-версию новой Android N для разработчиков. Пользователи смогут опробовать ОС в третьей четверти этого года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.