: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новая Nokia 9 обзаведется ОЗУ на 8 Гб 

Новая Nokia 9 обзаведется ОЗУ на 8 Гб


С приближением премьеры нового флагманского смартфона от всемирно известного производителя Nokia, в Сети начинает распространятся все больше информации о его технических характеристиках. Согласно последним опубликованным данным, девайс получит оперативную память объемом на 8 гигабайт.
Новая Nokia 9 обзаведется ОЗУ на 8 Гб


Ранее стало известно, что функционировать флагманский смартфон Nokia 9 будет на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835. В качестве оперативной системы производитель предпочел стремительно набирающий популярность Android 7.1.1 Nougat. Среди дополнительных технических характеристик эксперты отмечают довольно вместительное внутреннее хранилище на 128 гигабайт. 5,3-дюймовый экран девайса оборудован функцией Quad HD, основная камера имеет 13-мегапиксельное разрешение.
Напомним, смартфон Nokia 9 успел пройти традиционное для новинок тестирование быстродействия, результаты которого опубликованы на официальном сайте популярного бенчмарка Geekbench. Сообщается, что финский флагман набрал 615 балов в режиме одного ядра, и 1116 балов, работая на полную мощность. Для сравнения, аналогичные показатели iPhone 7 от американской корпорации Apple равняются 3443 и 5615 балам соответственно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В интернете опубликована информация обо всех технических характеристиках No ... В интернете опубликована информация обо всех технических характеристиках No ...
    В интернете опубликована информация обо всех технических характеристиках смартфона корпорации HMD Global. Устройство будет называться Nokia 9, так как компания владеет правами на известный бренд.

  • В Сети появились данные о Nokia E1, созданного на базе Android 7.0 Nougat В Сети появились данные о Nokia E1, созданного на базе Android 7.0 Nougat
    В сетевых изданиях появилась информация о характеристиках нового девайса Nokia E1, созданного на базе Android 7.0 Nougat. По их данным, презентация устройства пройдет в конце февраля или начале марта

  • Появились сведения о оснащении Nokia D1C Появились сведения о оснащении Nokia D1C
    Представители портала TrashBox.ru протестировали новомодный смартфон Nokia D1C в бенчмарке AnTuTu. Не так давно гаджет проходил испытание в Geekbench.

  • Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430 Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430
    Тест Geekbench прошёл неизвестный телефон Nokia D1C. Устройство оснащено процессором Snapdragon 430, выпущенным компанией Qualcomn.

  • В бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах Nokia В бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах Nokia
    В интернете в бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах, которые выпустит компания Nokia. Об этом сообщили работники издания Phone Arena.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.