: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » RAID:World War II появится в Steam 26 сентября 

RAID:World War II появится в Steam 26 сентября


Разработчики боевика RAID: World War II признались, что пользователи смогут получить игру в Steam уже в конце сентября.
RAID:World War II появится в Steam 26 сентября


Уже 26 сентября пользователи персональных компьютеров смогут окунуться в мир этой игры. А для X-Box и PlayStation версия появится в середине октября.
Главной целью игры будет уничтожения армии Гитлера. Больше всего в игре сразу же смогут принимать участие до 4 человек.
Создатели уверяют, что эта часть игры будет совсем не похожа на предыдущие. Теперь игроки получат хорошие локации, невероятные навыки и огромное количество оружия.
Напомним, что в марте этого года от разработчиков игры вышел трейлер, который показал пользователям всю суть игры и то, в чем заключается цель. К сожалению, после этого никаких новостей от разработчиков больше не было.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Перезапуск игры Killer Instinct появится в сервисе Steam Перезапуск игры Killer Instinct появится в сервисе Steam
    Условно-бесплатный перезапуск Killer Instinct появится в сервисе Steam. Сейчас игра доступна в Windows Store на Windows 10 и на Xbox One.

  • Пользователи Xbox Store смогут запускать игры с PlayStation Пользователи Xbox Store смогут запускать игры с PlayStation
     На Xbox Store в скором времени появится возможность запустить игры с PlayStation. Пользоатели смогут закачать эмулятор консоли Sony PlayStation 1.

  • Разработчики больше не смогут накручивать рейтинг игр в Steam Разработчики больше не смогут накручивать рейтинг игр в Steam
    12 сентября в сервисе по продажам игр Steam вышло обновление правил, согласно которым, пользователям нельзя оставлять отзывы в случае отсутствия покупки. Руководство компании решило усердно бороться

  • В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября
    Blizzart запустит бесплатную версию игры Overwatch пользователям консолей PlayStation 4 и Xbox One. Бесплатный шутер появится с 9 по 12 сентября этого года.

  • Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam
    В Steam появится фанатская версия игры Star Wars, об этом сообщили представители компании разработчиков.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.