: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Открыто бета-тестирование нового мультиплеера для Final FANTASY XV 

Открыто бета-тестирование нового мультиплеера для Final FANTASY XV

  • 5-08-2017, 18:27 Раздел: Information technology (IT) » Открыто бета-тестирование нового мультиплеера для Final FANTASY XV

В скором времени будет открыто бета-тестирование нового мультиплеера для Final FANTASY XV. Даты проведения мероприятия уже назначены его производителем. Согласно предоставленным данным, тестирование будет иметь место в период с 3 по 8 августа 2017 года.
Открыто бета-тестирование нового мультиплеера для Final FANTASY XV


Однако для тех, кто в обязательном порядке желает принять участие в пробах, должен поторопиться, поскольку они изначально были рассчитаны на ограниченное количество участников. Стоит помнить и о том, что обязательным условием участия в тестировании является подписка к PS Plus и Xbox Live Gold.
В связи с этим, игра Comrades будет доступна на упомянутом плеере. Владельцы Xbox One и PS4 смогут загрузить соответствующий контент в ближайшее время. К слову, обладатели PC уже имели возможность опробовать новинку.
Главной инновацией новой версии является то, что в Comrades смогут играть 4 человека одновременно. Напомним, что в начальных версиях она являлась исключительно одиночной игрой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети вышел тизер Final Fantasy XV: Episode Ignis‍ В Сети вышел тизер Final Fantasy XV: Episode Ignis‍
    В Сети в ожидании выхода игры Episode Prompto для Final Fantasy XV вышел тизер-трейлер очередного дополнения – Episode Ignis. В данной игре геймеры смогут увидеть приключения Игниса, самого

  • В Final Fantasy XV выйдет новое дополнение В Final Fantasy XV выйдет новое дополнение
    Популярные японские разработчики компьютерных игр от компаний Square Enix, и тайванские разработчики компании XPEC Entertainment заявили о внедрение в совместный проект Final Fantasy XV нового

  • В Mass Effect: Andromeda отменено тестирование мультиплеера В Mass Effect: Andromeda отменено тестирование мультиплеера
    В Mass Effect: Andromeda отменено тестирование мультиплеера. Игроделы решили отказаться от испытаний сетевого режима проекта. Об этом проинформировали тематические издания.

  • Square Enix: Обновление Final Fantasy XV выйдет 22 декабря в двух версиях Square Enix: Обновление Final Fantasy XV выйдет 22 декабря в двух версиях
    Первый цифровой продукт Final Fantasy выпущен 18 декабря 1987 года. Накануне тридцатилетнего юбилея Square Enix представляет игрокам обновленную Final Fantasy XV в бесплатной и платной версиях.

  • Final Fantasy VII доступна на Android Final Fantasy VII доступна на Android
    Популярная компьютерная игра Final Fantasy VII стала доступной для гаджетов с операционной системой Android. Компания Square Enix приняла решение выпустить данную игру для этой операционной системы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.