: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple iPhone 8 сможет снимать видео 4К с удивительной кадровой частотой 

Apple iPhone 8 сможет снимать видео 4К с удивительной кадровой частотой

  • 5-08-2017, 18:24 Раздел: Information technology (IT) » Apple iPhone 8 сможет снимать видео 4К с удивительной кадровой частотой

В ближайшее время ожидается презентация одной из самых ожидаемых любителями Apple новинок. В качестве таковой будет выступать смартфон iPhone 8, камера которого позволит делать видео-ролики в режиме 4К, а их кадровая частота будет составлять 60 к/сек.
Apple iPhone 8 сможет снимать видео 4К с удивительной кадровой частотой


Официальных данных представители «яблочной компании» пока не приводили. Но инсайдерская информация всё более настойчиво утверждает, кадровая частота нового iPhone 8 будет действительно удивительной.
К подобному заключению пришли и аналитики, которым удалось ознакомление с фрагментом из системного кода данного гаджета, где упоминается подобная возможность. При этом никакой информации про фронтальную камеру этого смартфона нет.
Помимо того, как утверждается экспертами, при появлении новой ОС iOS 9 было отмечено, система располагает разнообразными фрагментами, которые могут позволять суждения о возможностях новых камер.
Согласно их выводам, в перспективе не исключено появление аппаратов от Apple, позволяющих съёмку в формате 4К при кадровой частоте даже в 240 к/сек. Впрочем, отмечают они официальных комментарий данного предположения от представителей компании также не было.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple выпустит смарт-часы Watch с поддержкой LTE Apple выпустит смарт-часы Watch с поддержкой LTE
    Apple планирует выпустить очередные умные часы Apple Watch с функцией поддержки LTE. Дата выхода новинки пока не раскрывается, а информация поступила от The Wall Street Journal без подтверждения

  • Apple запатентовали возможность делать селфи в формате 3D Apple запатентовали возможность делать селфи в формате 3D
    Американское бюро по патентам одобрило инициативу компании Apple, и теперь пользователи популярного гаджета будут иметь уникальную возможность – делать селфи в 3D формате.

  • IPhone 8 может получить уникальную фронтальную камеру с 3D-съёмкой IPhone 8 может получить уникальную фронтальную камеру с 3D-съёмкой
    Новый смартфон iPhone 8 от компании Apple может получить революционную фронтальную камеру с возможностью съемки в 3D. Об этом накануне рассказал аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо, в отчете которого

  • Xiaomi выпустит Xiaomi выпустит "убийцу" для Apple iPhone SE
    Компания Xiaomi готовит «убийцу» для iPhone SE, который является лидером на рынках электроники.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.