: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В мобильном Skype добавили функцию пересылки денег 

В мобильном Skype добавили функцию пересылки денег

  • 5-08-2017, 18:26 Раздел: Information technology (IT) » В мобильном Skype добавили функцию пересылки денег

Компания Microsoft уже сегодня снова радует своих пользователей. Теперь в Skype можно пересылать деньги.
В мобильном Skype добавили функцию пересылки денег


 Пока что эта функция доступна только в мобильной версии, но все же удобства созданы. Говорится о системе Send Money, именно через нее пользователь может перекинуть деньги собеседнику.
Есть догадки, что из-за системы PayPal такие новинки можно испробовать в Skype. Разработчики говорят, что в дальнейшем возможна будет пересылка средств через версию на компьютере. Сейчас над этим работают. Но зато уже сегодня в мобильной версии можно переслать валюту своему другу. Сегодня эта функция запущена всего лишь в 22 странах. В список стран входят: США, Канада, некоторые страны Европы, а вот России в этом списке пока еще нет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Microsoft прекращает поддержку Skype с 1 июля Компания Microsoft прекращает поддержку Skype с 1 июля
    Компания Microsoft официально объявила о прекращении поддержки Skype с 1 июля, программы для общения и видео звонков. Пользователи операционных систем Windows Phone 8 и 8.1 получили уведомления о

  • Skype обновился аналоговыми Skype обновился аналоговыми "историями"
    Корпорация Microsoft подготовила для пользователей Skype обновление. На этот раз, разработчики добавили в сервис возможность публикации историй, таких как в Instagram и "ВКонтакте".

  • В Microsoft тестируют мобильную версию Skype В Microsoft тестируют мобильную версию Skype
    В компании Microsoft проводят заключительное тестирование версии приложения Skype для мобильных платформ. Skype Preview будет доступен пользователям устройств, работающих на ОС Android, а скачать

  • Linux 1.7 получит поддержку новейшей версии мессенджера Skype Linux 1.7 получит поддержку новейшей версии мессенджера Skype
    Самая актуальная версия Skype теперь будет доступна для пользователей операционной системы Linux 1.7. Об этом заявили представители Microsoft.

  • Для Linux с поддержкой ботов Microsoft выпустила Skype 1.4 Для Linux с поддержкой ботов Microsoft выпустила Skype 1.4
    Для Linux, поддерживающих боты, компания Microsoft выпустила Skype 1.4. Эта версия относится пока к категории «альфа» и в ней ещё много недоработок.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.