: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый чехол для iPad от Microsoft: Миф или реальность 

Новый чехол для iPad от Microsoft: Миф или реальность

  • 4-08-2017, 13:32 Раздел: Information technology (IT) » Новый чехол для iPad от Microsoft: Миф или реальность

Новый чехол для iPad, производством которого занимается Apple, будет разработан корпорацией Microsoft . Эту информацию сообщили сотрудники из WinFuture.
Новый чехол для iPad от Microsoft: Миф или реальность


Более всего новый аксессуар для планшетов от «яблочной» компании появится уже в ближайшее время. Хотя о деталях нового изделия пока неизвестно. Из информационного источника стало известно, что чехол от Microsoft будет иметь собственный аккумулятор, который сможет заряжать литиевую батарею устройства. Новый чехол для планшета от компании Microsoft станет отличным решением в подключении устройства к Bluetooth.
Возможно, появившаяся идея создания отдельного чехла для iPad от Apple, останется и нереализованной. Ведь официальной информации пока не существует, так что тешить надеждами с гарантией увидеть скоро на прилавках магазинов этот атрибут пока что очень рано. Ведь это могут быть просто перспективы, не реализованные в будущем, но все может быть и наоборот. Ранее представители компании Microsoft уже сообщили об некоторых новинках с искусственным интеллектом, которые будут презентованы потребителям .





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft думает о создании чехлов для iPad компании Apple Microsoft думает о создании чехлов для iPad компании Apple
    Microsoft думает о создании инновационных чехлов для iPad производителя Apple.

  • Microsoft: Выпустившая iPad Pro компания Apple украла идею нашего Surface Microsoft: Выпустившая iPad Pro компания Apple украла идею нашего Surface
    Концерн Apple недавно презентовал свой новый iPad  Pro, возможности которого шире, чем у обычного планшета. В связи с этим компания Microsoft  заявила, что  конкурент, украв идею, пошёл по стопам их

  • Apple представила чехол для стилуса Apple Pencil Apple представила чехол для стилуса Apple Pencil
    Компания Apple порадовала всех любителей яблочной продукции своими новинками в этом месяце. Одной из них стал чехол для стилуса Pencil, который доступен на сайте компании по цене 2390 рублей.

  • Чехол Apple Airpods будет заряжать iPhone и Apple Watch Чехол Apple Airpods будет заряжать iPhone и Apple Watch
     Компания Apple подала патент на устройство, подобное тому, которое имело свойство подзаряжать их беспроводные наушники Apple Airpods. Это чехол, который будет ответственным за подзарядку iPhone и

  • Microsoft представит чехол для смартфонов FlexCase со встроенным дисплеем Microsoft представит чехол для смартфонов FlexCase со встроенным дисплеем
    Microsoft совместно с австрийцами разрабатывает чехол для смартфонов с дисплеем, который будет взаимодействовать с устройством.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.