: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple представила чехол для стилуса Apple Pencil 

Apple представила чехол для стилуса Apple Pencil

  • 6-06-2017, 16:11 Раздел: Information technology (IT) » Apple представила чехол для стилуса Apple Pencil

Компания Apple порадовала всех любителей яблочной продукции своими новинками в этом месяце. Одной из них стал чехол для стилуса Pencil, который доступен на сайте компании по цене 2390 рублей.
Apple представила чехол для стилуса Apple Pencil


Дизайнеры корпорации постарались на славу. По их словам, новый аксессуар выпускается из прочной кожи в нескольких цветовых вариациях. Благодаря этому новинка отлично сочетается с другими новинками от Apple. Данный чехол обладает высококлассным дизайном и надежно защищает Apple Pencil в то время, пока им не пользуются.
Доставлять товар обязуются не дольше двух-трех недель. В продаже так же появился чехол для iPad, со встроенным держателем для стилуса. Вариант для 10,5-дюймового iPad Pro составляет 10 тыс. рублей, а для 12,9-дюймового — 11,5 тыс.
Новые 10,5-дюймовые iPad Pro были презентованы на конференции в Сан-Хосе на прошлой неделе. "Сердцем" девайса стал шестиядерный процессор A10X Fusion. Цена гаджета - от 47 тысяч до 78 тыс. рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Чехол Apple Airpods будет заряжать iPhone и Apple Watch Чехол Apple Airpods будет заряжать iPhone и Apple Watch
     Компания Apple подала патент на устройство, подобное тому, которое имело свойство подзаряжать их беспроводные наушники Apple Airpods. Это чехол, который будет ответственным за подзарядку iPhone и

  • Apple запатентовала противоударный чехол для iPhone Apple запатентовала противоударный чехол для iPhone
    Компания Apple запатентовала защитный чехол для iPhone, который сможет сохранить его при падении. официальный документ опубликован на сайте корпорации.

  • Apple разработала ускоренный дисплей для iPad и новые возможности Pencil Apple разработала ускоренный дисплей для iPad и новые возможности Pencil
    Корпорация Apple приняла решение о запуске новейших возможностей для iPad – программных и аппаратных. При этом, как заявляет Bloomberg, новинка рассчитана для профессионального пользователя.

  • Джонни Айв отдал дизайнерский iPad Pro на благотворительность Джонни Айв отдал дизайнерский iPad Pro на благотворительность
    Джонни Айв отдал дизайнерский iPad Pro на благотворительность. Планшет продадут на аукционе, а деньги передадут музею London Design.

  • На следующей неделе будет представлен новый 9,7-дюймовый iPad На следующей неделе будет представлен новый 9,7-дюймовый iPad
    Компания Apple в скором времени представит общественности новый 9,7-дюймовый iPad, который получит поддержку Apple Pencil. Стоимость нового планшета стартует от 600 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.