: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Модификация для GTA V сделала ее невероятно похожей на штат Южная Калифорния 

Модификация для GTA V сделала ее невероятно похожей на штат Южная Калифорния

  • 4-08-2017, 13:29 Раздел: Information technology (IT) » Модификация для GTA V сделала ее невероятно похожей на штат Южная Калифорния

Пользователь Razed создал модификацию NaturalVision Remastered для GTA V. Теперь город Сан-Андреас невероятно похож на реальную Южную Калифорнию.
Модификация для GTA V сделала ее невероятно похожей на штат Южная Калифорния


На такую разработку, у парня ушло полгода. Если быть точнее, то 1 200 часов работы над созданием.
Для изучения местности, которую он прорабатывал, Razed пришлось посмотреть около 40 часов видео и несколько сотен фотографий районов близ Лос-Анджелеса, а также Солтон-Си.

В ходе разработки были улучшены передача цветов, яркость, проработана система освещения и разные природные явления. Была улучшена система смены погодных явлений и их передача.
Автор мода признается, что вдохновение на разработку получил у игр Forza Horizon 3 и Watch_Dogs. Главная цель мода – сделать игру максимально похожей на настоящий мир. Разработчик захотел стереть границу между реальностью и виртуальным миром.
Ранее сообщалось, что после выхода обновления Gunrunning в игре появилась новая полноценная миссия с пришельцами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новая модификация сделала игру Новая модификация сделала игру "Ведьмак-3" намного круче прежней версии
    Геймер Халк Хоган, яркий поклонник виртуального экшена «Ведьмак-3» создал уникальную модификацию для этой версии игры. Благодаря этому изменилась общая картина графики, но на месте остался главный

  • Фанаты GTA V обнаружили в игре новую миссию с пришельцами Фанаты GTA V обнаружили в игре новую миссию с пришельцами
    Фанаты игры GTA V стали чаще находить новые секреты и пасхалки. После выхода обновления Gunrunning в игре появилась новая полноценная миссия с пришельцами.

  • В игру Forza Horizon 3 добавят 7 дополнительных автомобилей В игру Forza Horizon 3 добавят 7 дополнительных автомобилей
    В автомобильный парк Forza Horizon 3 добавят еще семь моделей автомобилей, в том числе полицейскую версию Ford Crown Victoria 2010. Об этом сообщает издание Motor1.

  • В Сети появились первые скриншоты игры Forza Horizon 3 В Сети появились первые скриншоты игры Forza Horizon 3
    В просторах интернета появились первые снимки из игры Forza Horizon 3. Она представляет из себя гоночный экшен, в котором была значительно улучшена графика по сравнению с предыдущей версией.

  • Выход бета-версии игры Forza Horizon 3 планируется в середине сентября Выход бета-версии игры Forza Horizon 3 планируется в середине сентября
    Геймеры из Соединённого Королевства разведали дату выхода Forza Horizon 3. Интернет-активисты сообщают, что поиграть в любимую игру уже можно будет 12 сентября.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.