: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google отказалась от функции моментального поиска Google Instant 

Google отказалась от функции моментального поиска Google Instant

  • 27-07-2017, 21:33 Раздел: Information technology (IT) » Google отказалась от функции моментального поиска Google Instant

Американская компания Google отказалась от функции моментального поиска Google Instant, которая позволяла видеть поисковые запросы уже во время набора букв поискового слова. Сервис был доступен с 2010 года.
Google отказалась от функции моментального поиска Google Instant


Интернет-компания Google объявила о закрытии сервиса Google Instant, который позволял всем пользователям получать результаты поиска ещё во время того, как он печатал сам поисковый запрос. Технология была представлена в 2010 году и стала фундаментальной для всех поисковых систем в мире.
Представитель компании заявил, что решение отказаться от Google Instant было принято после изучения статистики, согласно которой огромное количество запросов было сделано с мобильных устройств. Примечательно, что функция была рассчитана только на персональные компьютеры, а поиск с гаджета подразумевал под собой наличие определённых ограничений в области ввода и обмена данными, изображений.
В компании добавляют, что в настоящее время результаты поиска будут предоставляться только после ввода полного слова или нажатия кнопки подтверждения, а разработчики ведут работу в области усовершенствования поисковой системы Google, отличающейся универсальностью работы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В мобильной версии Google Play Music музыку можно включать через поиск В мобильной версии Google Play Music музыку можно включать через поиск
    Американская компания Google запустила функцию, которая уже некоторое время доступна в браузерных версиях. Теперь в мобильной версии Google Play Music музыку можно включать сразу через поиск.

  • Google запускает технологию Hire для поиска компаний Google запускает технологию Hire для поиска компаний
    Google сегодня объявила о запуске Hire. Это новая услуга, которая должна помочь компаниям более эффективно управлять процессом внутреннего рекрутинга.

  • Поисковик Google сменил алгоритм поиска для борьбы с фейковыми новостями Поисковик Google сменил алгоритм поиска для борьбы с фейковыми новостями
    В Google приняли решение об изменении алгоритмов в работе поисковой системы. Это сделано в целях создать препятствия для распространения в интернете фейковых новостей.

  • Google добавила функцию шопинга в раздел поиска изображений Google добавила функцию шопинга в раздел поиска изображений
    Google начинает превращать свой удобный инструмент для поиска изображений в способ совершения покупок. В некоторых случаях нажатие на изображение теперь приведет к выбору списка продуктов, которые

  • Google начала тестировать возможность пользоваться приложениями без установ ... Google начала тестировать возможность пользоваться приложениями без установ ...
    Компания Google начала тестировать возможность пользоваться приложениями без их установки на электронные устройства. Функция была представлена ещё в прошлом году, под названием Android Instant Apps.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.