: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple занимается разработкой аккумуляторов для электромобилей 

Apple занимается разработкой аккумуляторов для электромобилей

  • 24-07-2017, 04:52 Раздел: Information technology (IT) » Apple занимается разработкой аккумуляторов для электромобилей

Корпорация Apple и китайская CATL начали заниматься новой совместной разработкой для электрокаров. По некоторым данным изданий, компании решили не раскрывать информации о своем сотрудничестве.
Apple занимается разработкой аккумуляторов для электромобилей

Однако обе стороны пока что никак не комментируют эти заявления. Есть предположения о том, что Apple и CATL занимаются не просто разработкой новый батарей, а планируют создать целую серию своих собственных электромобилей. На сегодняшний день китайская компания поставляет аккумуляторные батареи для современных продуктов яблочной компании. Она может сильно помочь американскому производителю в решение данной проблемы, так как аккумуляторы являются самой слабой частью электрокаров. Некоторые аналитики уверены, что яблочная корпорация ведет активную работу для того, чтобы внедриться на рынок электрических автомобилей.
Если же эта информация окажется достоверной, то Apple выбрала себе правильного партнера.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • LG Chem станет единственным партнером Apple в поставке аккумуляторов LG Chem станет единственным партнером Apple в поставке аккумуляторов
    Единственным поставщиком аккумуляторных батарей для Apple iPhone 9 станет компания LG Chem. Эта информация облетела многие СМИ.

  • Apple занимается разработкой «умных» колонок с поддержкой Siri Apple занимается разработкой «умных» колонок с поддержкой Siri
    Компания Apple занимается разработкой «умных» колонок, способных поддерживать сервис персонального помощника Siri. Новые колонки будут функционировать на основе iOS.

  • Apple занимается разработкой Car OS в Канаде Apple занимается разработкой Car OS в Канаде
    Ранее было известно о том, что компании Apple не захотела создавать собственный автомобиль, а также расформировала команду, которая за него отвечала. Однако по словам издания Bloomberg, компания

  • Китайская компания обвинила Apple в нарушении патента Китайская компания обвинила Apple в нарушении патента
    Apple может остановить продажу iPhone 6 и iPhone 6 Plus на территории Пекина из-за фиктивной компании Shenzhen Baili, которая борется за собственные права, сообщает The Wall Street Journal (WSJ).

  • Tesla берёт на работу очередного специалиста из Apple Tesla берёт на работу очередного специалиста из Apple
    Компания Tesla продолжает переманивать к себе опытных сотрудников Apple. Очередным перебежчиком стал бывший глава Apple Store в Лос-Анджелесе Найтен Кападиа.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.