: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple занимается разработкой Car OS в Канаде 

Apple занимается разработкой Car OS в Канаде

  • 26-10-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple занимается разработкой Car OS в Канаде

Ранее было известно о том, что компании Apple не захотела создавать собственный автомобиль, а также расформировала команду, которая за него отвечала. Однако по словам издания Bloomberg, компания вновь занялась разработкой этого проекта под названием Car OS в Канаде.
Apple занимается разработкой Car OS в Канаде

Сейчас люди, которые работают над ним, находятся в Оттаве, Канаде, где располагаются офисы Apple. По словам издания, большинство человек фирма наняла из компании QNX, так как та занимается разработкой автомобильного ПО для Blackberry. Генерального директора компании взяли для участия в проекте в начале 2016 года. Для Apple местоположение их разработок выбрано необычно, так как они осуществляют разработки в Купертино, недалеко от своей штаб-квартиры.
Также известно, что весной этого года компания взяла на работу Криса Поррита, бывшего вице-президента Tesla Motors. Inc по разработке машин.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple изобрела бумажный пакет Apple изобрела бумажный пакет
    Простой бумажный с гибкими ручками запатентовала компания Apple. Это событие произошло ещё весной этого года, однако общественности стало известно о нём только сегодня.

  • Бывшего инженера Apple не взяли на работу продавцом в Apple Store Бывшего инженера Apple не взяли на работу продавцом в Apple Store
    Бывшему ведущему инженеру компании Apple Джону Шейнбергу отказали в принятии на работу продавцом в Apple Store. Он мотивирует это возрастной дискриминацией.

  • Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети
    Компания Apple занимается разработкой своего приложения для социальной сети, созданного на основе Facebook, Snapchat, Instagram. Эти сведения стали известны от Bloomberg.

  • Разработчики Apple придумают новое устройство в области здравоохранения Разработчики Apple придумают новое устройство в области здравоохранения
    По данным японских СМИ, занимается разработкой нового устройства в области здравоохранения. Гаджет появится на рынке в следующем году.

  • Tesla берёт на работу очередного специалиста из Apple Tesla берёт на работу очередного специалиста из Apple
    Компания Tesla продолжает переманивать к себе опытных сотрудников Apple. Очередным перебежчиком стал бывший глава Apple Store в Лос-Анджелесе Найтен Кападиа.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.