: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple изобрела бумажный пакет 

Apple изобрела бумажный пакет


Простой бумажный с гибкими ручками запатентовала компания Apple. Это событие произошло ещё весной этого года, однако общественности стало известно о нём только сегодня.
Apple изобрела бумажный пакет

Apple называет своё изобретение сумкой. В нём отсутствуют технологические особенности, как, например, Bluetooth-соединение или встроенный аккумулятор. В заявке говорится, что в бумажный пакет может входить контейнер, который сделан из твёрдой выбеленной бумаги. На 60% он состоит из переработанных материалов. Ручка пакета состоит из волокон.
По словам специалистов, в состав современных пакетов входит менее 50% перерабатываемых материалов. Однако их собственный продукт намного экологичнее. Компания активно занимается разработкой технологий и товаров, безопасных для окружающей среды. В Сан-Франциско работники представили специального робота, который может разбирать iPhone, а также отсортировывать его компоненты.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Apple запатентовала многофункциональный стилус Компания Apple запатентовала многофункциональный стилус
    Стало известно о том, что компания Apple запатентовала новый стилус, корпус которого является довольно восприимчивым к касанию. Об этом сообщили представители бюро регистрации патентов США.

  • Apple запатентовала новые гибридные наушники Apple запатентовала новые гибридные наушники
    Компания Apple запатентовала своё новое изобретение - гибридные наушники, которые работают не только лишь с помощью проводной технологии, а и с применением Bluetooth-протокола.

  • С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple
    С 13 по 17 июня этого года в Сан-Франциско пройдет очередная конференция компании Apple. Об этом стало известно от голосового помощника Siri.

  • Apple запатентовала собственный шлем виртуальной реальности Apple запатентовала собственный шлем виртуальной реальности
    Apple запатентовала собственные VR-очки. Устройство будет оснащено камерой и наушниками, однако его размер будет меньше, чем у аналогов.

  • IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор
    Новый смартфон от Apple IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор, который составит 7.04 Вт. Стоит отметить, что новый гаджет может пожертвовать ради этого другими параметрами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.