: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смарт-проектор Navdy покажет информацию на лобовом стекле авто 

Смарт-проектор Navdy покажет информацию на лобовом стекле авто

  • 26-10-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Смарт-проектор Navdy покажет информацию на лобовом стекле авто

Уникальные смарт-проектор Navdy покажет информацию на лобовом стекле автомобиля. Теперь все данные с вашего телефона, включая карты, сообщения и звонки, будут выведены на стекло перед водителем.
Смарт-проектор Navdy покажет информацию на лобовом стекле авто

Данный проектор, оснащенный HUD-дисплеем, уже заинтересовал многие крупные компании, благодаря чему ему удалось привлечь инвестиций примерно на 26 миллионов долларов. Устройство Navdy функционирует параллельно со смартфонами, работу которых поддерживает операционка ОС Android.
По мнению создателей смарт-проектора, он поможет облегчить положения водителя, когда он находится за рулем транспортного средства, поскольку Navdy можно руководить при помощи голоса или жестов, например для принятия входящего вызова достаточно махнуть рукой влево. Таким образом, внимания человека будет сконцентрировано на дороге и ему не потребуется отвлекаться, в результате уровень безопасности на дорогах должен увеличиться.
Поскольку компания начала принимать предзаказы на устройство еще два года, то в связи с растущей популярностью его стоимость за этот срок также увеличилась. Изначальная цена на проектор составляла 200 долларов, но сейчас она достигает 799 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • JVC презентовала лазерный 4К-проектор DLA-Z1 JVC презентовала лазерный 4К-проектор DLA-Z1
    Японский гигант рынка электротехники представил в Москве свою новую разработку. Это лазерный проектор JVC DLA-Z1, который позволяет поддерживать режим 4К.

  • Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем
    Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем. После двух первых проектов с квадратными экранами, компания решила создать новинку.

  • Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016 Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016
    Samsung планирует провести ещё одну презентацию в сентябре. Это будет анонс новых умных часов Gear 3.

  • BenQ презентовали новый проектор GS1 BenQ презентовали новый проектор GS1
    Компания BenQ провела презентацию нового портативного проектора марки GS1. Данная модель отлично работает как на открытом воздухе, так и в помещении.

  • На MWC презентовали смарт-велосипед LeEco Super Bike На MWC презентовали смарт-велосипед LeEco Super Bike
    На Mobile World Congress компания LeEco, производившая раньше недорогие смартфоны, удивила всех первым в своём роде велосипедом, работающим на системе Android.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.