: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ТОП-3 самых продаваемых смартфона на AliExpress 

ТОП-3 самых продаваемых смартфона на AliExpress

  • 23-07-2017, 13:34 Раздел: Information technology (IT) » ТОП-3 самых продаваемых смартфона на AliExpress

Одним из самых популярных интернет-магазинов китайской техники и электроники в России считается AliExpress. каждый любитель девайсов знает этот сайт. Специалисты провели анализ и рассказали, какие смартфоны с этого интернет-магазина продаются лучше всего.
ТОП-3 самых продаваемых смартфона на AliExpress


Xiaomi Redmi Note 4 Pro находится на третьем месте рейтинга. У него установлен процессор Helio X20, а с комбинацией 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти можно добиться высокой производительности. Камера на 13 МП снимает очень хорошие снимки. Диагональ дисплея составляет 5,5 дюймов. Стоимость составляет около 11 тысяч рублей.
Xiaomi Redmi 3S Pro занял 2-е место. По своим характеристикам особо не отличается от предшественника, но при этом оснащен 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Стоимость не превышает 10 тысяч рублей.
Leagoo M5 получил противоударное стекло, которым можно колоть орехи. Он относится к классу бюджетников, а у сканера отпечатков пальцев обнаружены сбои в работе.
У некоторых производителей имеется большее число заказов, но сами компании не разглашают информацию о статистике. Разумеется, что количество покупок и производительность смартфонов несовместимые понятия на AliExpress, поэтому судить об этом заранее не стоит.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • AliExpress предлагает смартфон Elephone P8 mini по заниженной цене AliExpress предлагает смартфон Elephone P8 mini по заниженной цене
    Популярный китайский сайт AliExpress предлагают приобрести новый смартфон Elephone P8 mini по заниженной цене. Акция действует исключительно до 4 июля.

  • Составлен рейтинг самых доступных 8-ядерных смартфонов из Китая Составлен рейтинг самых доступных 8-ядерных смартфонов из Китая
    Время не стоит на месте, а новые китайские смартфоны поступают на мировой рынок чуть ли не каждый день. Специалисты решили составить ТОП-5 самых доступных 8-ядерных смартфонов, вышедших в 2017 году.

  • Известны некоторые характеристики Xiaomi Redmi Pro 2‍ Известны некоторые характеристики Xiaomi Redmi Pro 2‍
    На просторах интернета появились свойства Xiaomi Redmi Pro 2. Дебют китайской новинки с мощной камерой еще не состоялась.

  • Xiaomi Redmi 4 выйдет в двух модификациях с 8-ядерным процессором Xiaomi Redmi 4 выйдет в двух модификациях с 8-ядерным процессором
    Разработчики китайской компании Xiaomi презентовали новый смартфон Redmi 4. По техническим характеристикам он не особо отличается от предшественника 3S Pro.

  • Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня
    Вслед за Redmi 3S не так давно представили Xiaomi Redmi 3X с новым процессором Snapdragon 430. В скором времени новинка появится на полках магазинов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.